Виктория Гнусарькова

помогите! как сдать уклониста в армию если он не является родственником?

просьба не осуждать... этот человек заслужил тюрьмы. но уж лучше в армию. пожалуйста помогите. как это сделать?

могу перефразировать.... как помочь органам рф помочь найти уклониста. укланистами же называют людей которые без увж. причин не идут в армию!?

Сергей Кабачков

А вы случайно не родная сестра Павла Морозова?
Рассмотр подобных заявлений не в компетенции военкомата. Если по факту уклонения возбуждено уголовное дело то найдут его и без вашей помощи. И с чего вы решили что он именно уклонист? Вы в состоянии разграничить факт уклонения от призыва на военную службу и факт нарушения воинского учета? А может он и вообще не от чего не уклоняется?

В полицию вы конечно можете сообщить, но незабывайте о ст. 306 УК РФ. .
Я нисколько не поощряю уклонистов, но в данном случае вы явно много на себя берете...

Алексей Марков

никак. этл дело военкомата и родственников. занимайтесь своими детьми. а то их тоже кто то захочет сдать в армию.

Елена Пушкина

Заказное письмо на име горвоенокма ии копия облвоенкому

Денис Рыжов

Сообщите адрес уклониста в военкомат.

Наталья Мазаева

просьба не спрашивать о таком 🙂

Евгений Апенин

Сейчас нет призыва, только с 1 октября, чтобы сразу забрали. Если хотите посадить, стукните в полицию, чтобы статью приклепали - за уклонение от армии.

Вова Ходяков

что значит "сдать"? он в розыске и объявлено вознаграждение? ну напишите заявление в военкомат и полицию, что знаете местонахождение Иванова И. И.

Владимир Андрианов

Как было написано в какой-то книжке:

"Не суди, да не отпизжен будешь! "