Маргарита Чибисова

если я временно прописал родственника какие могут быть последствия?

Ксения Маклакова

обязательно надо указать в паспортном столе на какой срок вы его регистрируете и не продлевать ..если вы не оговорите на какой срок регистрируете, регистрация будет автоматически пролонгирована сроком до 7 лет...

=M
=Zmn=- Myxamor

временное надоедание.

Света Молчанова

Дождись окончания регистрации и не возобновляй. . Последствия непредсказуемы ( вплоть до .. ).. Снять с регистрации можно просто заявлением в ФМС, если что не устроит. . На основании " выбытия",
например..

Ольга Толли

уже никаких щас прописка ничего не значит главное кто хозяин

Кирилл К

Никакие....