Р;
Рост ;-)

могут ли близкие родственники (супруги) работать в одной муниципальной организации?

Добрый день! Интересует вопрос: могут ли близкие родственники (супруги)
работать в одной муниципальной организации на руководящих должностях
директора и зам. директора? Заранее благодарен за ответы.

Мария Романова

да легко и просто, в законе запрета на это нету, значит могут, однако обидно что бывают случаи когда в подобных случаях один работает а второй тупо з/п получает.

Анастасия Колупанова

запрета на это в законах нет

Наталья Соловьева

Вполне. Вопрос лишь в том, как обоим супругам удастся так устроиться.