Ма
Маков~Цвет

В каком сосуде для вас кофе/чай ВКУСНЕЕ - в красивой чашке или в пластиковом стаканчике? 😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть же классическое: "Я вспомнил одного старого араба в Северной Африке – человека, руки которого не знали воды. Он угостил меня мятным чаем в стакане, покрытом таким слоем грязи, что стенки его были совершенно мутные, но вместе со стаканом мне предлагалась дружба, и чай от этого стал только вкуснее. И хотя мое здоровье там никто не охранял, зубы у меня не выпали, гноящиеся язвы не появились. Я стал формулировать новый закон, устанавливающий взаимосвязь между предохранительной стерилизацией и упадком духа. Сердечная тоска убьет вас скорее, гораздо скорее, чем бацилла."

Ма
Маков~Цвет

верно

Герман Голод

ясно дело, в фарфоре лучше чем в алюминиевой кружке, а уж пластик "не есть хорошо" ибо просто вреден может быть для здоровья не смотря на все заверения. Однако иногда приходилось и перекусывать почти на ходу, и запивать кофем из пластика.

Виктор Шаламов

Вкус напитка зависит от качества самого напитка, а от посуды зависит мало. Точно так же хорошая конфета в невзрачной упаковке будет лучше плохой конфеты в ярком фантике.

Ма
Маков~Цвет

верно

Николай Журавлев

Двух мнений быть не может! Чай - только в красивой чайной чашке. Чайный напиток из пакетика - можно и в пластиковом стаканчике- его уже не испортишь

Григорий Шимко

Мне кофе/чай вкуснее в Германии , Дрезден - Майсен!!!, А там в пластиковых стаканчиках уже давно не подают!!!🌹 🌹 🌹

Alexander Götz

Очень важно это , нужно чтоб не только в красивой чашке , но и правильной формы! А в пластике это ..... ну вы поняли

Ма
Маков~Цвет

ну да

Alexander Götz

а вы сами?

Ма
Маков~Цвет

люблю красивую посуду. хотя на вкус еды или питья это не влияет.

Alexander Götz

не правда, я чаеман ,и для меня важно из какой кружки я пью чай,Есть в доме кружки из которых обсолютно не вкусный чай!

Ма
Маков~Цвет

вполне возможно.

Владимир Никитенко

Ну уж пластиковый стакан-вообще отвращение. Лучше уж из простого гранёного стакана.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как кофе так чай это ритуал.. конечно что для ритуалов должны быть хорошие посудины

Realistka

в чашке, конечно, с блюдечком и маленькой серебряной ложкой с золочёным вензелем.

Сергей Иноземцев

В каком наряде женщина более привлекательна - в бомжатском или элегантном?

Звягинцев Егор

Самый вкусный чай, который я приготовлю сам, и пью естественно из чашки.

М А!

главное чтобы это был персональный стаканчик или собственная кружка

Kalinin Vladimir

Чай вкуснее получается в поллитовой банке. Как то кофе не употребляю.

Маруся Мамина

не люблю пластиковые стаканчики! не могу из них пить горячие напитки

Владимир

В Чашке Кофе Медленнее Остывает! И не Бывает Сильно Горячим вначале!

Ма
Маков~Цвет

вопрос не о вредности. а о вкусе.

Владимир

А Вкус кофе Зависит от Сорта ,а не От Стаканчика!)))

Ма
Маков~Цвет

конечно

Владимир

Тогда к Чему Такой Вопрос?

Ма
Маков~Цвет

узнать приоритеты

Лека Лютер

Стаканчик дискомфортный. Поэтому чашечка. Дизайн не имеет значения.

Александр Борисов

Кофе.В маленькой фарфоровой чашечке...🙂 (с капелькой коньяка)

Ме
Менслу

Только не в пластиковом! И не в бумажном тоже!😝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть пластиковые стаканчики от крутого пивовара, Bamberg. Я просто люблю с братом испить из них - в память, как они нам достались.

Дрок Виктор

В красивой чашке/в пластиковом стаканчике - кофе или чай ...😉

Владимир Титов

В керамической или фарфоровой. Красивость не принципиальна.