Droy М У Ж И К

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?(на подиуме) 😉

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

хотелось бы.., да вот мамочки излишне любят порой своих кровинушек и не выпускают из-под своего крылышка до .... самой седой бороды...

Светлана Вдовиченко

Я бы с такими мужиками на одном гектаре не села. ... По-моему, в столицах скоро все такими станут. Спасет Россию только глубинка.

Droy М У Ж И К

лишь мода не дошла в глубинку 😉

Светлана Вдовиченко

Да не станут наши мужики маникюры-педикюры-эпиляции делать. Их бабы поубивают...

Droy М У Ж И К

ага... ещё милирование ануса 😄 серьёзно- было такое объявление ...

Светлана Вдовиченко

Полный пиз....ц! В обычный анус уже не трахают?

Радуга Рада

Когда больше настоящих женщин появится и в жизни и на подиуме(хотя туда они вряд ли захотят,вешалками быть)

Ximera

Хочеться надеяться, а то без слез на ЭТО, даже не могу назвать их мужчинами, смотреть невозможно

Анна Кутузова

Теперь понятно почему мужиков мало... за модой погнались, да потеряли свою сущность... 😄

Анна Барагунова

А зачем.Мужчина должен быть мужиком во всех отношениях, а не мужиком с обложки

Надежда Дементьева

ЕСТЬ ПОГОВОРКА,-"СТРАНА,КАК И ВСЕ БАБЫ,ЖДУТ ГЕРОЕВ,НУ А ПИЗДА РОЖАЕТ ИДИОТОВ!!!"

Искорка.

хочется верить, но мы же на подиумы не сильно ориентируемся

Droy М У Ж И К

вообще то посмеяться хотелось....

Искорка.

не обращайте на нас внимания, ....я посмеялась

Роберт

Как могут люди смеяться, поднимая такие серьёзные вопросы ! ))) Не знаю, каких вы нас лепите, но лепите вы - женщины. Бог создал вас красивыми и привлекательными для нас. Мы толкаемся и кружимся вокруг вас, выпячивая грудь, стараясь понравиться. ИМЕННО ВЫ ТЫКАЕТЕ ПАЛЬЧИКОМ - ВОТ ЭТОТ. В этом тычке заключена вся ваша адская сила !!! "Лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже." И механизм воздействия на нас заключается не только в прямом отборе претендентов, появлении от них потомства с похожими качествами - но и ПОДСТРОЙКОЙ МОЛОДЫХ ПРЕТЕНДЕНТОВ ПОД ТРЕБОВАНИЯ, ЗАПРОСЫ ВЫБИРАЮЩИХ (МУЖЧИНА - ГОЛОВА, ЖЕНЩИНА - ШЕЯ). Даже будучи не выбранным, молодой человек формировал себя в соответствии с запросами молодых девушек.

Искорка.

опа..., а я то думала мы выбираем нас выбирают...., и так далее по тексту Мы мучаемся на этих дурацких каблуках только потому , что так кажемся ВАМ привлекательнее.

Роберт

Повторю ещё раз (не устану) - "Лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже." Ваше слово, ваш выбор - последний, решающий.

Александра

настоящие мужики останутся мужиками, шоу бизнес не для них

Галина

когда дизайнеры будут из настоящих, а не ......Ну Вы поняли))))

Droy М У Ж И К

😄 поняли...поняли...

Марина Григоревская

Господи! В жизни бы таких по-больше! А уж подиум- бог с ним!

Лия Литвинова

Интересно, кому-то интересно, что происходит на подиуме?

Лидия Герасимова

Даааааааааа ... сложно ответить .. измельчал сильный пол

Николаич

посмотри на хлопцев фотомоделей,они все женоподобные

Droy М У Ж И К

вот и я об этом... 😄

Слесарчук Нина

модно всегда то .что подходит тебе.будь самим собой

Павел

Ага. Сталевары, шахтеры, трактористы - и на подиум.

Забава Путятишна

ну.как гомики перестанут делать моду..так,сразу

Анна Мрр

А вы не смотрите показы от дизайнеров педиков...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне тоже интересно! люблю брутальных брюнетов

Татьяна

Вернуться, точно также как настоящие женщины.