Аламути

Москвичи! вы ещё не познакомились с проектом Москва «Умный город – 2030»? Вот и коммунизм к вам почти пришёл.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Придется познакомиться хули делать. Заебали потому что на советский союз и месье Ульянова смотреть. Сдохли и тот и другой вперёд надо идти. А все как те раки взад пятятся хер его зная че там еще хочуть найти там где и так все известно. А также известно что это все так или иначе не вернуть

Ду
Душа-К-Свету

Да, этот. Просто проигнорировали понеся свое

Аламути

Я просто не понял вопроса.

Ду
Душа-К-Свету

А что тут понимать. У вас пошли ваши глупые долумки о неблагополучной семье и прочем вот и спросила. Ида, раз я тоже не ответила то скажу таких родителей как у меня еще очень поискать надо. И они даже жившие в СССР тоже не особо желают этой "умноты-2030"

Аламути

👍

Акулина

Пока знакомимся как выжить в экстремальных ситуация и дожить до момента дожития.

Edward

гулять по графику уже разрешили

*** Белка ***

Переживем и это. Может даже полезные вещи будут, электронная медкарта например.

Аламути

Да, вживлённая... )

*** Белка ***

Хотелось бы без фанатизма 🙂

Аламути

Хотелось бы )

Тамара Новикова

Москва и Питер-это как витрина,все остальное-как-Нигерия,только покрыта снегом

Аламути

Где вы этого набираетесь, несчастные?

Тамара Новикова

Это выражение из уст Симона Переса,умник счастливый

Аламути

Ещё Гитлера процитируйте

Маргарита Злющая (77Мск)

Так его только первого июля запустят. Тогда и знакомиться будем.

Аламути

Куда им 7 млрд лягушек? ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может это все французы замутили...🤔 На ужин!

Аламути

Обожрутся нашими москвичами

Маргарита Злющая (77Мск)

Законсервируют!

Аламути

😄

Мила

Некоторым повезло, такой руководитель классный в городе Москва!

Аламути

А с президентом повезло ещё больше!

Мила

Это да! Классное государство Москва!

Аламути

Возможно.

Ол
Ольга*

Не москвич) но познакомилась) с чем вас глубоко поздравляю!))

Аламути

Ничё не понял ))

Ол
Ольга*

А что так?) ясно написала. Все теперь у них в электронном виде

Аламути

Вот теперь - ага )

Ир
Ирина

А проекта.."Как дожить(выжить) до 2030 г. в Москве" ещё нет??!!

Аламути

Это никого из них не волнует

Ир
Ирина

Хм..Как и у нас..в Украине:((((( Но вас хоть Штаты не Трахают..как нас!!!!!

Аламути

Они всех трахают

Ир
Ирина

Россию они не трахали никогда!!!!!!!!...Их вставные челюсти..не могли..не могут..не смогут!...

Аламути

Нужно смотреть правде в глаза. Горбачев с Ельциным поставили страну раком.

Ир
Ирина

Хм...спорный вопрос....Штаты ли?!!!

Аламути

Да они нам все законы писали и Конституцию тоже. Всё ЦРУ тут паслось.

Vi Za Vi

Да ппц я знаю.. надо бороттся,менять режим. Умирать.стоя

Аламути

Поздно.

Vi Za Vi

Никогда не бывает поздно

Sergio

А нам это зачем? Мы у кормушки не сидим, бабло не пилим.

Аламути

Раз они решили, придётся вам исполнять...

Sergio

Мне не придется. У меня есть возможность отмазаться. Я читер.

Аламути

У них таких читеров на службе...

Sergio

Мне наплевать на их читеров. Я сам по себе.

Аламути

Ну хорош-хорошо

Алексей Пимяков

по откровениям . да само придет когда подумают что все

Алексей Пимяков

жизнь по кругу

Татьяна

Чё вы всё в Москву лезете)))) У себя порядок наведите))))

Татьяна

Решила просто работать...

Аламути

Вот те на...

Татьяна

Старшая бесплатно закончила универ, а когда пришло время младшей, то надо было платить, если сама не можешь поступить... Я отказалась платить... Может и не права конечно, но в школе надо было учиться, а не только тусоваться....

Аламути

Да, жалко.

Татьяна

🤷‍♀️

Ум
Умка

Пришел и дальше пошел в неизвестном направлении 😆

Аламути

Он тронулся, господа...

Ум
Умка

Пока тихо

Аламути

Как на Титанике...

Ум
Умка

Долго раскачиваем

Аламути

Этого даже не требуется ))

Диоген

Кто только Комунизм не обещал... Только хуже стало..

Светлана

Это проект для прочтения жителям других городов.

Светлана

Почему в андроидов? Мы обычные люди.

Аламути

Пока - да. Вот вам выдержка из документа:
Искусственный интеллект выявляет заболевания на ранней стадии и назначает лечение
Трансплантация искусственных органов Вживленные в организм медицинские устройства
Трансгуманизм - ... улучшения умственных и физических возможностей человека, с целью устранения тех аспектов человеческого существования, считаются нежелательными — страданий, болезней, старения и смерти.
Биороботы.

Светлана

Не смогла, сорри. Причем тут москвичи?

Аламути

Это собянинская программа Москва-умный город.

Светлана

И что? Это программа.

Игорь Морозов

Осталось только понять , что такое КОММУНИЗМ !

Аламути

Здесь - как высшая стадия потребления

Игорь Морозов

Но в виртуальном режиме !

Аламути

Кормить будут

Игорь Морозов

Духовно !

Аламути

Ведь они этого достойны!

Ел
Елена

деньги отмоют и забудут как страшный сон

Аламути

Ну уж нет. Зря что ли они этот хаос устроили?

Владимир Тунгусов

Коммунизм никогда не придёт, это утопия.

Владимир Тунгусов

Я изучал, могу только согласится с вами, идея бредовая.

Аламути

У нас любая идея в бред превращается.

Владимир Тунгусов

Идею надо не только поддерживать, но и развивать.

Аламути

Надо. Вот либерализм доразвили до такой степени, что хуже фашизма стал.

Владимир Тунгусов

Если всё дозволено, почему не фашизм? Сначала это анархия, но благодаря человеческой подлой сущности перерастает в фашизм.

Вика Родионова

Нет. Какая разница. Все будет как есть

Аламути

Это точно не так

Вика Родионова

Ка откуда знать")))) сидите себе в своей деревне. В нашу не лезьте Ок?

Аламути

Кому нужна ваша деревня? Мы за за страну переживаем.

Вика Родионова

Ну и удачи вам

Аламути

Ну и вам

Галина Татаринова

И к вам придёт, не переживайте.

Аламути

Не, нам не надо такого счастья

Галина Татаринова

Тогда не злобствуйте. Смею заверить- столицей ЭТО не ограничится. Просто у нас как всегда на пару-тройку лет раньше, чем в провинции.

Аламути

Ну что вы. Москва лет на 30 впереди России живёт.

Аламути

😁