Ва
Валера

Вы носите одежду нарочитого стиля апаш, ну там джинсы драные, или майку алкоголичку?

Ответы
Лана Николаева

Ношу ту, в которой чувствую себя комфортно. Считаю, что то, что носит большинство- модным ширпотребом, которое убивает в человеке личность . Как из одного инкубатора выпущены

Галя Татарочка

Майку алкоголичку🤣🤣🤣ой блин я впервые слышу такое название но весело,а джинсы свои называю дрань шань ношу только в кругу близких ну там на природе или дома

Юла

Мне очень нравится мода с драными джинсами , тк я вечно летаю в облаках, могу зацепить , порвать вещь , а потом можно продолжать её носить, типа модная)

Га
Галина

ладно, молодежь ходит драная, или женщины, некоторые в возрасте даже, им скидка....но когда и мужики, парни ходят такими драными-это отпад...смешно..🤭

Валера Которашвили

от криминальная субкультуры в Париже думаю остался только форма воротничка, рваные джинсы это уже гранж, алкоголичка вообще не в тему)

Любовь Владимирова (Кириллова)

нет и противно смотреть на молодых покупают рвань за бешенные деньги а еще противнее когда пожилые к этом уже присоединяются

Тамара Гончарова

Это стиль Кэжуал - небражный. Апаш - воротник на рубашке или платье, всё равно, мужской или женской. У д'Артаньяна такие были))

Ёшшшик..ru

трико с вытянутыми коленками и заляпаная жиром футболка, самый писк моды..поэтому я хожу в труселях

Ва
Валера

еще шлёпки

Ёшшшик..ru

неее..только босиком..а то пятки потеют..)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не актуально уже такое. вы еще из 70 вспомните моду. она как раз актуальна. клеш опять носят

Наталия Евдокимова

Я думала тинейджер спрашивает. Дорогой земляк, я что похожа на клиента дурдома?

Та
Татьяна

Нет. я придерживаюсь классического стиля. Современную моду не понимаю вообще.

Ника*

С каких пор апаш стал нарочитым? И вообще, это не стиль. А покрой воротника.

Галина

ВАЛЕРА,я себя еще уважаю ,чтобы одеваться как бомжиха или прости господи .

Катрин Князева

Нет, я никогда такое не носила! Я, за классический или спортивный стиль!

Уральская Рябинушка

А такие майки продаются разве сейчас?. я бы купила. Прикольно же

Ва
Валера

Поеупал за 190 руб в Мега Молл

Уральская Рябинушка

У нас даже сети нет такой-магазина.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Я ношу юбки в пол, крупные украшения и большие сумки!)))

Леолана

Нет,люблю всё женственное ,сарафанчики ,юбочки ,платья.

Галина Волынкина

Это плохая энергетика. Никому не советую это носить.

Капа Магна

Носила джинсы, когда было актуально. Майки ношу

Марго Беккер

Нет мне элегантная ближе, ноо с оттенком Спорта