He
Helen

Печально, что искренние и откровенные чувства опустили до потребительства и пошлости. И называют это пафосом. Хм. А всякую чушь и грязь, с преогромным удовольствием употребляют в пищу?..Искренность обжигает и страшит?.. 🖼

Ответы
Аделина Свабода

Я знала Честных людей)) но чести там не было ни капли. Иногда человек о себе думает то, чего там нет. Несоответствия.

He
Helen

Да 🌞

He
Helen

🍎🤗

He
Helen

😘

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто людейпреврощают в скот

He
Helen

Надо срочно мозги изобретать