Егор Потапёнок

что делать если при запуске стим появляется ошибка Steam - Fatal Error %appname% cannot run from a folder path with non-ASCII characters on this version of Windows. Please re-install %appname% to the default folder, or install on Windows 7 or later

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Переустанови по другому пути.

Дарья Трегубова

как по другому качать?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не, по другому пути установки, ты когда что-то устанавливаешь, у тебя спрашивается куда вы хотите это установить, и путь установки, диск C/program files.. к примеру. Так вот там же в ошибке пишется, туда куда установлена там проблема с кодировкой (ASCII). И типа переустановите по стандартному пути, который по умолчанию задается. Или если при установки путь не менялся, то попробовать переустановить по другому пути, на диск D куда-то. Смысл ошибки в том что чего то не хватает в этой версии винды.