Variant0404@gmail.com Доманский

Самый большой в России корабль потопил самый большой в мире плавучий док. В ответ, на авианосец напал башенный кран и проломил ему палубу...
Кто ж знал, что восстание машин начнется на свалке металлолома?

Ответы
Александр Мамедов

Смеешся над бедой!

Variant0404@gmail.com Доманский

Попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, КП акций которого принадлежал Гундяеву и ОПГ РПЦ, увёл около лярда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Вот что крест животворящий делает!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Чудны дела Господни!
Власть демоса над охлосом и плебсом это не Народовластие.
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, а покуда есть что класть на всякую кладу.
Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво (СССР) очереди совков у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй - вилы, путь по прежним граблям!
КАК-БЫ ВЫБОРЫ. Утопить, расстрелять. повесить или зарезать? Обещалку - выбирай и выживай?

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - истину глаголить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - беспредел власти?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Александр Мамедов

Так я и знал.Этот из этих.

Олег Ефремов

нда!!!!!!!!!!!!!!!!

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?

ПРОПАГАНДОНЫ ПРОВОЦИРУЮТ: