Колян Голубков

Что ждёт меня в любви моей в ближайщем будущем? (фото) большое спасибо

Виктория

ОК
Ольга Курцева

На мой взгляд ничего особенного в ближайшее время не ожидает. Претятствия в исполнении желания, увы. Меня сейчас осенило, это фото старое, я считала что фотошоп такой... ан нет, т. к сейчас смотрела и увидела информацию а по времени далеко отходит, сколько месяцев или даже лет этому фото?