George Livcy

почему так много лжи?

Ответы
Аркадий

Ложь - искажение информации - так же является необходимым действием в жизни, как и все остальное.

Анастасия

в детстве родители всех детей обманывают что есть волшебство,вот и результат))

Алмаз Хасанов

логично, каждый чел смотрит на мир через призму прожитого времени, и многие люди просто уподабливаються

Ч-
Человек - Невидимка

Вокруг так много лжи,
А ты, мой друг, на неё положи... Нда, шедевр

Инна Сапожок

Миром правит самый большой ...И это было его первой ложью Еве.

Максим Jw

Да, миром правит Сатана...

Владимир Асиновский

Потому что в Правду никто не верит А в Ложь с удовольствием

Ника Ника

Интересно.

Ирина Когденко

не знаю,я не сталкивалась с большим количеством лжи.

Евгений Бригг-Снежин

мир злого капитализма таков .. добра ждать не надо

Ника Ника

Феодализм, царизм, рабовладельческий строй были не лучше. Получается люди без лжи обойтись со всем не могут?

Ника Ника

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушто враньё --еще не повод даставать кольт

Пётр Йосифович

Это веский повод !

Мое Имя [ I'm The Man ]

главное рукам волю не давать и не оскорблять

Пётр Йосифович

Знаешь скок от лжи погибло не винных ? Миллионы !

Мое Имя [ I'm The Man ]

от политической лжи ето да.....

Пётр Йосифович

От всякой, а больше всего от экономической и политической. Особенно в сталинские времена.

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда на меня врут мне ето до бени му.....но если будут оскорблять ето уже другое

In
Ingritis

Это выгодно! Кто то на этом бабло зарабатывает!

Eduard Mielke

Та патамуштА, слишком много доверчивых.🧐😁

Ника Ника

А если будут все доверчивы, то тогда никто не будет обманывать. Значит их слишком мало.

Eduard Mielke

Не расслабляйтесь, кругом много некачественных людей. По ходу с АлиЭкспресс.🤣🤣🤣

Антонио Гареев

Кали юга, как говорят индусы - век негодяев.

Нептун

евреи хотят отлично жить за счет других

Ника Ника

А что только евреи лгут?

Нептун

их ложь самая глобальная

Ника Ника

С этим с вами не соглашусь, так как нет людей в мире кто бы не лгал.

Ил
Иллюзия

Ни больше, ни меньше, чем когда-либо....))

Ника Ника

Откуда источник лжи?

Ил
Иллюзия

Лгут ВСЕ и ВСЕГДА....Степень разная

Ника Ника

Вас интересует, откуда источник лжи?

Ил
Иллюзия

Все источники известны

Ника Ника

В чем - то я с вами согласна. Об этом источнике написано в Библии. Вот цитата: "Вы принадлежите вашему отцу, дьяволу ... Когда он лжет, то делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи"

Улугбек

Чтобы скорее выявлять наивных, Рудик!!!

Ar
Armyanchik

Нет скорее всего поднять свою самооценку,так как любая ложь вскрывается позже

Улугбек

Зачем долго ждать?..

Яду Хари

сердцу не прикажешь, мозу не докажешь

Анастасия Сасанова

Потому что боятся быть откровенными!

Светлана Светлана

Потому что люди стали черствые, злые

Алмаз Хасанов

но времена то хорошие, не голод

Светлана Светлана

А люди оскотинились

Алмаз Хасанов

основная масса людей наверно просто боится, ведь очень много машенников и т п

Светлана Светлана

Может и так. Знаешь, дело не в мошенниках, когда, к примеру, человеку стало плохо на улице, а все проходят мимо, думая, что человек просто бухой. А ведь на месте этого" бурого" может быть и кто-то из твоих родных и близких. Ты потом сам будешь всех проклинать, а ведь совсем недавно ты так же прошел мимо какого- нибудь человека и не помог. Ну я не конкретно про тебя говорю, а вообще.

Златка Золотая

Вопрос.... Почему вы видите много лжи?

Табуретыч

чтобы запутались и погибли в итоге.

Ника Ника

А разве это правильно?

Табуретыч

сатана думает что правильно.

Ника Ника

А что вы думаете по этому поводу?

Табуретыч

Уходить надо из секты, в сектах духовная погибель от ереси и лжи, погибнет душа.

Александр Крюков

Вот уж не думал, что ты пессимист