Юр
Юрий

Ищу пару М+М, М+Ж, Ж+Ж, да мне вообще пофих- тут фура с цементом, разгружать некому!

Ответы
La
Larisa

М М быстрей разгрузят)

Юр
Юрий

ой не факт)))))

La
Larisa

ну мужчины же сильней)если только не под" мухой"

Юр
Юрий

)))начинаете соображать))

Юр
Юрий

а теперь дальше..Могут они прохожего привлечь? Могут- и вот уже Ж+Ж+М))

La
Larisa

У вас с таким складом ума нет проблем в подборе раб.силы)

Юр
Юрий

я не начальник- я обычный сторож-дворник-садовник. Просто есть чуть-чуть логики

Татьяна Русакова

ммм поможет

Татьяна Русакова

Уж если девушка решила кого-то сделать счастливым, то этого бедолагу уже ничто не спасет...

Юр
Юрий

Внимание! Потерялся сын начальника Донецкой налоговой инспекции — мальчик 12-ти лет, особые приметы — подполковник.

Татьяна Русакова

Пасечника Ваню, сильно покусали пчелы, вечером жена у него спрашивает: - Ванюша, сегодня будем или нет? - Если влезет, то конечно будем Таня!

Юр
Юрий

Доктор, три месяца назад вы нашли у меня ревматизм и сказали избегать сырости. - И с чем вы на этот раз? - Можно ли мне хотя бы на Новый год помыться?

Татьяна Русакова

- Девушки, может, вас подвезти? - Мы не девушки - нас уже подвозили.

Алёнка Агеева

))))ахахахах

Юр
Юрий

- Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие выбираете? Шпагу или пистолет? - А вы? - Я - шпагу! - Тогда я - пистолет.

Алёнка Агеева

)))))

Юр
Юрий

Как известно, в китайском языке насчитывается около 15000 иероглифов... Не дай бог увидеть китайское поле чудес: бессмысленное и беспощадное.

Ma
Maкдак

😮 😄

Юр
Юрий

- Девушка, какие у вас красивые, ровные, белые зубы! - Да (смущается). Они достались мне от бабушки. - Надо же как подошли! Сидят как родные!