Ko
Konstantin

Новости:Правительственная программа по сносу ветхого жилья ставит под угрозу дальнейшее существование России.

Ответы
Петровася Самурайский

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...

И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!

О.
Ольга .......

исторических памятников в первую очередь. У нас партия бандюков в Украине сносит исторические и архитектурныые здания, чтобыі построить там новые многоэтажные дома. Это преступления перед будущими поколениями не только в России и Украине, а в любой стране

Lydmila Попова

Не знаю вы о чем,но знаю что поджоги ветхого жилья в России делаются для того что бы не давать нового,а просто лет на 100 людей ставят в очередь "погорельцев"-нет жилья,нет проблем ,но есть армия БОМЖей

Ира Шевченко

Насчет России не знаю. Может для нее это и лучше. А вот судьба людей, живущих в этих старых домах, неизвестна. Вряд ли им выделят квартиры в новостройке..

Анатолий Гридин

Я живу в Украине. Наш дом попал под снос, дали квартиры в элитном доме. Почему снос ветхого жилья ставит под угрозу Россию не знаю...

Enrikee Gafarrio

че это?! нафига нужны руины двухэтажные когда на месте четырех таких домов можно построить 16 этажный дом со 140-ю квартирами?

Наталья Шилова(Шахадынец)

Нормальненько так себе! Значит мы можем только существовать и обязательно в халупах? Все блин точно пулемет покупаю!

Ирина Галкина

Нас-Русских, не уничтожить такими мелочами! Пойдем жить в дома Правительства! Слова богу их много-всем хватит!

Марина Дружинина

Дальнейшее существование России вне зависимости от данной программы вообще под угрозой

Klatu Dzeta

Правительственная программа всегда ставит под угрозу дальнейшее существование России.

Морок

любая правительственная программа ставит под угрозу дальнейшее существование России

Людмила Баканова

Ой,а я как раз жду-не дождусь,когда же нас снесут?Выходит,тороплю собственный конец ?

Вадим Миронов

А у народа нормального жилья и нет. Может сносить будут вместе с народом?

Олег Чернов

любая программа правительства - реальное воплощение будущего России

Вр
Временно

нет, дает возможность отдельным человекам почувствовать себя людьми

Назарий Tashkentskiy

да сначало надо построитьв два раза больше ,а потом возможно сносить

Марина Липатова

Да, в нашей стране, большинство людей и так, почти в шалашах живут.

Елена Макарова

Лучше бы они кое-что себе снесли. Непомерные амбиции, к примеру.....

Елена Новгородцева

Я не знакома с этой программой,так-что ни чего сказать не могу.

Елена Новгородцева

Я не знакома с этой программой,так-что ни чего сказать не могу.