Славный

Ну что беляки съедались, а на Руси жить лучше, и на родину тянет, суки🕴️🏃болоболы, тяпло там где греет праститутки

Ответы
Скромный Незнакомец

Да.... Вы сами-то пробовали прочитать, что написали? про грибы, что ли?

Славный

А вы из Питера, Рори, слова сор

Скромный Незнакомец

Слова - не сор, слова - это русский язык, для меня родной. Или вы безграмотный совершенно. или в тренде молдняка?

Славный

Зачем

Скромный Незнакомец

Зачем русский язык? Как-то определитесь, что вы спрашиваете...

Епифания

Вы бы хоть немного грамоте научились, совсем Серый

Славный

Голоден прастите

Кочка Зрения Жозе

Эээ... Парле ву франсе?

Славный

Не это не Француская революция, это быдыщь, сами потом поймете