Леди Иск

Если бы вы оказались на острове "ненужных людей", вы бы точно знали, что вы там не "вдруг" и за что вы там?

Ответы
Al
Alexc

я и в этом мире периодически себя примерно так чувствую. скорее не "ненужных", а лишних. "Эх, Киса - мы лишние на этом празднике жизни ..."

Виктор Соловьев

Это приходит со временем..так каждого подводят к мудрости ....

Леди Иск

Да

Александр

Я бы и там пригодился.

Леди Иск

А знал бы почему ты там ни с того ни с сего?

Александр

Тут всё предельно просто. Мало ли что там в приговоре написано и судьи чмо. Это единственное объяснение, я же полезный как витаминки.

Леди Иск

Как магний. Оказывается, это очень крутая штука))

Александр

Да, магний это нужный элемент. Мышцы судорогой сводить не будет.

Леди Иск

Ну, вот..Ещё полезность. Мне почему то зашло лучше Новопасситов всяких. И стало хорошо-хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за компанию конечно

Леди Иск

Та ладно?

Василий Тимощук

правда ?!