Николай Погожев

если чувствуешь облегчение на душе значит ли это что и жизнь наладится?

Елена Тимошина

конечно, когда есть проблемы, старайтесь привести свою душу в порядок, обрести душевное равновесие, тогда и придут реальные изменения в жизни

Sw
Sweet

Да! Однозначно.

Fb
Fbmvika

А вы еще и улыбайтесь чаще, так вообще и сами счастливее будете и ближним настроение поднимете!

Анна Сердюк

Да, так как мы всегда слушаем разум, а ощущение души и её знаки это и есть истина.