Ми
Минин

Помогите.... Подскажите.... когда наладится личная жизнь.... Крик души уже просто!!!! Фото внутри

Серёга Терехов

Здравствуйте. Для начала, хотел бы представиться. Я посвященный, имею 3 ступени, космоэнергет, ясновидящий. В ближайшее время, трудно сказать. Могу сказать наверняка, в этом году и не ждите. Год идет сам по себе очень тяжелый, год квантового перехода. Но, я вижу, что все у вас будет хорошо!

Оксана Лукашова

Будет в следующем году парень лет так до 10 старше, от него будет сын и официальный брак. Года 4 поживете.

Ок
Оксана

У Вас в конце 2009 г . в результате какого-то стресса, произошла смена основной полярности биополя / в верху
"плюс" поменялся на "минус" /. У подавляющего большинства людей полярность биополя в верху положительная. У Вас теперь происходит взаимное отталкивание от людей, друзей на подсознательном уровне, т. к. , БП с противоположными знаками отталкиваются. Вы стали "какой-то не такой". Мужчины возле Вас долго не задерживаются. Почему, и сами не могут объяснить. На эдоровье это не влияет, а вот на судьбу - Вы
сами видите. Найдите хорошего биоэнергетика, и он поставит правильную полярность БП за две секунды.
Вы не будете одиноки. Все будет ХОККЕЙ !