Елена Петрова

Ну просто крик души какой-то

В начале июня у нас было холодно и дожди. я попала. ВЫмокла. Простыла.
Я астматик, любая простуда сразу в легкие идет (хронический бронхит на фоне)
вылечиться не успела. Жара. Пух полетел

куда деваться, что делать? я легкие по-моему скоро выплюну. Пульмонолог руками разводит, мол, лечись как обычно, а мне жестко вообще (((

А*
Арташ *********

Сочувствую, у меня насморк в это время, я пью на ночь 100 грамм водки, дышу и сплю как младенец...

Наталия Мартынова

Пора переезжать тогда. Многие в такой период мигрируют на моря, на отдых.

Алексей Стыкин

Миорелаксанты попей

M/
Mихаил ////

Мне кажется, надо подключить уже антибиотик, например суммамед (3 дня который пьется) . Антигистамины конечно (те которые подходят) . Я люблю зиртек например. Ну и инголятор соответсвенно ( для меня это атровент) до 4 раз в день