Сергей Луконин

Просто крик души.. . люди что делать? я пропала. А может я просто мазохистка?

я уже 4 год влюблена в своего одногруппника. Даже не влюбленна, я не знаю что это: страсть? ну да, безумная при чем. Но еще я понимаю что хочу быть с ним вместе, хочу знать все о нем, он мне нужен.. .

раньше, в самом начале учебы мы с ним общались как друзья, а потом, когда наверное появились чувства, я даже привет ему сказать боюсь.. . Осталось учится год вместе. Я смотрю на него и вижу: он ненадежный, какой - то высокомерный немного, показушник и тд. Но я понимаю что он мне нужен. Я чувствую что у него ко мне тоже что - то есть, было много доказательств этому, но он боится.. . Я знаю наверняка он боится коллектива.

Но как мне убедить себя что это не мой человек? Я его ревную к любой девушке, которая рядом с ним пройдет.
Но зачем мне парень, который боится мнения окружающих? и почему внутри у меня все кречит что он мне нужен?

Тина

Дура - ну это скорее диагноз а не ответ ))) не обижайся ))), ну как тебе граматно и понятно сказать? Ну, на пример, я раньше очень много и часто пил - короче алкаш со стажем и чем больше (дольше) я пытался не пить - тем страшнее был следующий запой. В итоге вместо того что бы оградиться от алкоголя я просто для себя решил что пью только 100 грамм, только дома и только за ужином - результат - я после работы спешу домой, ну ясно по какой причине, по скольку со 100 граммов похмелья не бывает - в запой входить нет смысла, уменьшив дозу алкоголя я начал добиваться желаемого состояния при помощи 100 грамм. - А мораль сей басни такова - если ограждать себя от того чего хочется - этого хочется сильнее и сильнее, я надеюсь что суть момента ясна....