Екатерина Смирнова

Будут ли вместе эти люди!!! Как он к ней относится? Крик души просто...

Надежда Удалова

чувства есть, но с парнем этим вы намучаетесь. Сейчас у него к вам претензии и будут всегда то одни, то другие

Ланочка Честная

Вы можете найти себе человека, намного лучше чем этот.

Ин
Инна

Нравитесь, как красивая девушка, на серьезные, положительные изменения в плане развития отношений не готов.

Вера

Раз любите - значит БУДЕТЕ!

Руслан

Думает что недооценил вас, не ожидал чего то он от вас, пустые его фантазии.