Алексей Смирнов

Я отчаянии. Просто крик души!!

..Я за пол года набрала 20 кг. Эти кг появились совсем не из-за того что я очень много ем или неправильно ем. Это сбои в организме. Как так, я ничего летом не ела, а поправилось.. Я обратилась к врачу-анализы сдала. Эстрадиол высокий, а всё остальное в норме. Врач контрацептивы джес назначила. Пью пока месяц, но пока что нет результатов. Многие пишут, что контрацептивами гормоны нормализуют, обратно худеют и всё такое. Кто нибудь лечил гормоны джес или яриной?

Maslo Norki

Скиньте заново вопрос мне в личку. А не так"что посоветуете? ",как будто я запоминаю проблему, кому хочу помочь.

Наталья Пашко

Ничего не ела и поправилась-Елена, не фантазируйте )) Записывайте, что едите, если не помните. И физкультура вам в помощь, а не разные шарлатаны. Меньше есть и больше двигаться- вот 2 правила, а больше никак!

Koroleva Svitlana

наладить нарушенный обмен веществ вам поможет растение \ не ядовитое . сорняк огородов \ соберёте сами корешки .. пырей ползучий .. широкий спектр лечебного действия \ в инете найдёте

Светлана Гунбина

надо пить витамины, они нормализуют обмен веществ, а контрацептивы - противозачаточные средства

Елена Терентьева

Эстрадиол и будет на данный момент повышен, т к у вас ожирение. Нужны гормоны ЩЖ. Одними таблетками ничего не решите. После 18 лет обмен веществ поддерживается и балансируется исключительно мышечной деятельностью.
Поэтому сейчас, что бы запустить обменные процессы, которые по неизвестным причинам нарушились - необходима обязательная ежедневная физическая нагрузка ( хотя бы быстрая ходьба для начала, час утром и час вечером - короче придется купить дорожку и ходить, пока не сбросите 10 кг - затем уже можно будет бегать) и ограничить поступление ккал до 1200. И самое главное - это водный режим - не меньше 2-3 л чистой воды в день. Процесс пойдет быстрей если один день в неделю пить только воду, но этот разгрузочный день можно делать только при наличие здорового ЖКТ.