Сергей Михайлов

не вопрос а просто крик души его родители раздражают

Родители моего мужа меня раздражают, какждую нашу покупку они критикуют говорят " зачем вы это купили, зачем вам это нужно" как будто мы месяцок решили пожить вместе а потом разбежимся и обустраивать нам наш уют не надо! спали на надувном матрасе купили кровать понятно же что это необходимо! но они сказали что мы только деньги тратим! не знаю почему но меня это напрягает и расстраивает.. . не понимаю почему они так себя ведут,,

вместе не живём! даже больше живём в разных городах!

Наталья Савицкая

Не живите с его родителями. Они так и будут все время вмешиваться в вашу личную жизнь.

Нина Гончаренко

Так если они с вами не живёт, то как они вам это всё говорят? Просто скажите "спасибо за заботу, но в ваших советах мы не нуждаемся".