Екатерина Бурдукова

Когда наладится личная жизнь? Данные внутри. Заранее спасибо

Когда встречу свою вторую половинку? Будет второй брак и детки? Как скоро?
Марина 30.01.1984г.

Ил
Илоночка

человечек у вас просматривается хороший, то ли Андрей то ли Владик, -просто у вас и то и другое имя по судьбе по энергетике вы либо его знаете либо вот-вот познакомитесь.. просто временной промежуток ещё от давности фото зависит.. , дочку видно очень хорошо

Андрей Иванов

Не скоро. У Вас еще осталась кармическая привязка, либо это первый супруг, либо к человеку, которого любили и разошлись. Возможно, это одно и то же лицо