Татьяна Николаева

когда же будут изменения в личной жизни? ) внутри данные. заранее спасибо)

все-таки лето идет, а одной скучно (отношений никогда не было) , а потом ведь уже подготовка к экзаменам, там не до личной жизни. просто хотелось бы знать, будет ли у меня летом либо знакомство, либо влюблюсь? Посмотрите, пожалуйста)

Юлия 10.07.1998

еще раз большое спасибо)

Kis-Myu Kis-Myu

Не выпало вам знакомства на лето. Увы. В июле какие-то иллюзии уйдут, это может быть болезненно. Июнь более светлым будет - будете надеждами себя тешить. Август - активный месяц, но это уже, наверное, подготовка к экзаменам.

Статью небольшую по теме написал. Почитайте. Может - поможет. )

http://my.mail.ru/community/otnosheniya/316321D448591374.html

Светлана Чеботарева

да будет знакомство летом.