Татьяна Платонова

Когда будут изменения в моей личной жизни? Оксана 31.03.1979.Заранее спасибо.

Зикрилло Хасанов

Вам выпала карта Таро Шестерка кубков. Вы находитесь в воспоминаниях о приятном прошлом, стремитесь к любви, нежности. В будущем ожидает помощь от друзей или родственников - возможно даже знакомство, т. к. эта аркана символизирует исполнение желаний и давней мечты, достижение цели. Больше уверенности в себе вам не помешает. Имейте терпение. Всему свой срок.

Максим Берёзкин

8 марта, ближе к вечеру! 🙂

Наталья Алексейцева

У вас с этим трудности