Sofia Kulnichenko

Скажите, как скоро наладится личная жизнь? Данные внутри. Спасибо всем за ответы

Когда встречу свою вторую половинку? Будет второй брак и детки? Как скоро?
Марина 30.01.1984г.

Ольга

Марина, к сожалению, пока не видно, чтобы как-то всё налаживалось.. . Немного повторю: Вы живёте в иллюзиях и разбрасываете энергию не совсем туда, куда нужно.. . Этим Вы нарушаете "закон баланса", и в конечном итоге подрываете своё будущее... Стоит учитывать ошибки прошлого и избегать нового наступаний на "грабли".