Владислав

Какая предельно допустимая глубина канавки при износе летней резины? Можно с юмором

Ответы
Александр

О, 8 мм по ПДД, если помню, но если ехать мимо гайцев фиг они заметят, что резина "самолётная".

Владислав

Уже 1,6 по новым правилам

Александр

Фигассе...Хотя правильно, так лучше.

Abstrakt User

Пока корд наружу лезет, ещё нормально. Если внутрь полез – всё, пора менять.

Владислав

1,6. А до корда, это опасно. Налету может взорваться

Abstrakt User

Перед тем, как бабахнет, начинает интенсивно спускать. Секунд за пять – семь машину начинает вести в сторону, так что есть время среагировать.

Владислав

😁 Очень интересно. Меня так вело, когда дальнобой спихнул на грязную мокрую обочину, а откос высокий. Вот где очко заиграло

Ге
Геннадий

Гордона укр журналиста знаете…?…вот такой кондиции менять нужно…

Владислав

Это называют "самолетная"😂

Re
Remodel_Pro_Expert

2мм......ето без юмора, надо срочно менять колеса иначе будет авария

Владислав

Сейчас в интернете читал, точнее видео .1,6 мм предел. Должны быть специальные метки внутри канавки, вот до них.

Re
Remodel_Pro_Expert

смотри сам на глубину протектора и за развалом схождения
глазами все видно даже мерить не надо

Таня !

Когда уже не будет возможность восстановить покрышки

Владислав

Вот еще автолюбитель профессионал. Так лучше реставрировать)))

Сергій

Так пока шишка не вылезет)))

Хитрый Лис

когда лысая как коленка станет так лубину и увидешь

Василиса Евгеневна

есле пяткамы не отталкеваешься от землы ,то норм))

Владислав

А причем пятки?😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чё уж там канавка, открытый люк в самый раз

Ла
Лана

А зачем мне это знать, у меня нет машины)))

Владислав

А все благодаря спрашивалке. Понаходил отметки в канавках, а там запас еще есть. Теперь гараж забит)))

Ла
Лана

На долго хватит😂

Владислав

Имеешь ввиду - долго ли пролежит в гараже - продам весной. Объявление напишу. Все копейка не помешает

Ла
Лана

Ну как вариант, 👍

Владислав

я в личку вопрос отправил

Надежда Борисова

Не знаю.но глубока и широка точно

Владислав

Вы свой размер знаете наверняка)

Надежда Борисова

Нет не знаю.своей нет

Владислав

В новых правила Дорожного движения стоит размер 1,6 мм

Надежда Борисова

Благодарю.кто спросит скажу

Владислав

Доброй ночи

Мишка Квакин

Пока лысая не станет. Вся шина)))))

Владислав

1,6 мм

Владимир Никитенко

Высота протектора-не менее 2мм.

Владислав

Да верно. 1,6 минимум на летней

Владимир Никитенко

Но вот интересно:2мм ещё можно достоверно измерить,более-менее. Но как в полевых условиях поймать десятые доли миллиметра?Не представляю.

Владислав

Да в полевых и мерить никто не будет, если только на диагностике.

Владимир Никитенко

Пожалуй да.

Валерий Ратников 🇨🇳

да я пробью раньше чем сотру.

Владислав

А она как подходит к концу, все гвозди соберет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Больше горя от провалов в асфальте, корд лопается , диск квадратный.

Владислав

Это про нас, особенно сейчас

Алексей Ухта

Пока вовнутрь не началась

Владислав

Это правда друг освободил гараж, мне подкинул на служебную семерку новые колеса, в двух корд полез. Вот думаю как использовать.

Алексей Ухта

Только под клумбу или лебедя вырезать 🤣

Владислав

Да вот же

Алексей Ухта

🤣ну успехов вам в этом ))

♛ О*Contra Spem ♛

тракторная колея🤣😆

Владислав

Главное на брюхо не прилечь. А так надежно

Виктор Дайвер

Пока корд не полезет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пол женского ногтя

Владислав

Хорошо, приезжай на замер.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня новые

Юл
Юлия

Пока не сотрется

Владислав

Тереть то долго надо?

Юл
Юлия

😌

Владислав

Что то засмущалась. Тут такой вопрос про обнимашки был, аж до самых самых достал...

Юл
Юлия

Это как

Владислав

Наверно это такая привилегия любящих - находить свой покой на груди любимого человека) Так легко и тепло. Будто сердце твоё защищено от всего чуждого,от всей напраслины. Будто там,в объятьях рук,обретаешь и дом и семью и тепло и уют и веру)Такая тихая радость заполняет всё твоё существо)словно всё в тебе всегда ждало лишь этих мгновений) часто просто сидите обнявшись?) Вот почитай