Роман Фабрика

Как любишь отдыхать с молодым человеком дома или в Москве на мероприятия какие нибудь ходить?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

В Москве с молодым человеком люблю, но у меня его нет((((

Наталия Ковалёва

На мероприятия какие нибудь ходить. Но увы живу не в Москве и молодого человека тоже нет

Брунгильда Анжуйская

У меня только не молодой)))

Наталия Ковалёва

Знаешь как говорил граф в опере Граф Люксембург " Мужчине всегда ещё, а женщине всегда уже"

Брунгильда Анжуйская

Может быть

Наталия Ковалёва

Они всегда себя чувствуют молодыми, а нам надо типа до них дотягиваться