Татьяна Tatiana

Кто по гороскопу Лев? Расскажите, как вы обижаетесь...И как можно вернуть ваше расположение?

Ответы
Lanа A

Точнее Вы прочтете в восточных гороскопах. А по собственному опыту ( мой сын :лев), вспылить может с полуслова, даже если это незначительная просьба. От них ничего нельзя требовать, и очень тяжело допросится что-то сделать, а нужно только заитересовать.И вернуть расположение не трудно,: обнять, поцеловать и сказать "Люблю" , Лев при этом показывает свою обиду и ( или) злость и можент отталкивать , показывая , что ему не нужны эти ласки , а в глазах уже видна радость. Тогда еще сильнее обнимаю и много раз целую. Львы очень дружелюбны, и не скупы ,быстро отходчивы и не злопамятны, хотя очень вспыльчивы ( всё таки знак Огня). А вот с Овнами значительно тяжелее - они злопамятны и скупы! ( тоже по опыту) .

Татьяна Tatiana

спасибо за подробный ответ!

Lanа A

😄

Галина Долнакова(Тищенко)

У МЕНЯ БЫЛ МУЖ = ЛЕВ .ДОХЛЫЙ НОМЕР , ЕСЛИ ОБИДЕЛСЯ ЗАМОЛЧИТ И ВСЕ ИЛИ СКАЖЕТ : ЕСЛИ УМНАЯ ДОГАДАЕШЬСЯ ЗА ЧТО ОБИДЕЛСЯ : = 38 лет ПРОЖИЛА ,А ТАК ДУРОЧКОЙ ОСТАЛАСЬ . НИ РАЗУ НЕ ДОГАДАЛАСЬ ЗА ,ЧТО ОН НА МЕНЯ РАССЕРДИЛСЯ . И ЕЩЕ ОН НЕ ЛЮБИЛ КОГДА Я ПРОСИЛА У НЕГО ПРОЩЕНИЯ =НЕ ПРОЩАЛ , ПОКА САМ НЕ ОТОЙДЕТ ,РАЗДОБРЕЕТ .

Татьяна Tatiana

я в шоке! в любом случае - спасибо за ответ!

Павел Шадский

Мы вообще то все разные, я к примеру злым могу становиться и опять же смотря кто пытается огорчить, если близкие то более спокойно все проходит, а когда посторонний чаще всего в репу получает! А вернуть лично меня в нормальное состояние можно лаской и честностью!

Татьяна Tatiana

👍 спасибо за ответ!

Павел Шадский

Всегда пожалуйста!)))

Александр Рунаев

Знаете,я совсем недавно узнал,что Лев.Я вообще не интересуюсь не гороскопами,не календарями,не звёздами,что не мешает жить и не думать,повезёт или не очень.Живу как есть,живьём и реальностью и не уповаю ни на что и не на кого.

Татьяна Tatiana

и как можно вернуть ваше хорошее отношение?

Александр Рунаев

Оно у меня не портится и это правда.Меня всегда,где то не хватает и всегда говорили,что без тебя плохо

Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!

Наталия Середа

Это очень сложно у меня брат лев и жена у него лев прикиньте как им живётся вместе они родились в один день и в один год,и месяц вообщем полный капец, так вот когда они ругаются летят такие искры это кошмар просто.

Татьяна Tatiana

но я - не Лев!!! я - Рак и могу уступить...

Наталия Середа

Лев это лидер и он не может уступить я между львом и девой и не всегда могу уступить это сложно для львов. Надо просто переждать пока он успокоится и сделать вид что не чего не произошло только так вы сможете прожить с этим человеком долго и счастливо.

Татьяна Tatiana

спасибо за совет!

Наталия Середа

Удачи вам и мира

Oleg Samorodnov

я- ЛЕВ. Очень тщеславен, обидчив в ответ на унижение моего ЭГО. Человек, подвергнувший сомнению мои способности, моё лидерство и даже мой "ослепительно привлекательный" вид. - становится моим "личным врагом"

Oleg Samorodnov

моё расположение уже не вернуть ничем!!

Татьяна Tatiana

так все бесперспективно???

Oleg Samorodnov

ОЙ, ПРОСТО УЗЗЗАСНО!

Елена Гаврилюк

Я Лев. Я практически не обижаюсь. Я могу долго терпеть и не обращать винамния на какие-то вещи. Но потом могу в один момент вычеркнуть человека со своей жизни. Без каких-либо разборок и обьяснений.

Елена Гаврилюк

Я Лев. Я практически не обижаюсь. Я могу долго терпеть и не обращать винамния на какие-то вещи. Но потом могу в один момент вычеркнуть человека со своей жизни. Без каких-либо разборок и обьяснений.

Виктория

Скажу сразу:виноватыми мы никогда не бываем.Это ж просто невозможно.Вернуть наше расположение проще простого:львы великодушны.Просто подойдите,заговорите,скажите"ну не обижайся".И всё.

Татьяна Tatiana

спасибо!

Юрий Яроцкий

я СКОРПИОН.---НИКОГДА не обижаюсь,...ЕСЛИ на кого и было зло ---УНИЧТОЖИЛ,морально или Физически---но пытаюсь без трупов... ТРУДНО,хотя ,иногда ---Очень ХОЧИТСЯ...мир ведь ПЕРЕПОЛНЕН дерьмом.

Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!

Alina Nn

львы обижаются мгновенно! разгон от милой зайки до жуткой стервы полторы секунды. И они сами себе клянутся, что это навсегда. Но через полчаса ласковой беседы они становятся котятами

Татьяна Tatiana

какие там пол-часа!3 недели молчит....

Alina Nn

о, как?!?! взрослый лев с незрелой душой попался....

Татьяна Tatiana

и что мне делать? тоже замолчать?

Alina Nn

Вы правы! ни в коем случае не тревожить его!!! сделать вид, что Вы прекрасно обходитесь без него. Это будет его бесить неимоверно и он начнет искать повод чтобы заговорить.

Татьяна Tatiana

спасибо! так и сделаю!

Alina Nn

главное выдержка!!!!!!!!! 😄 не любим мы назойливых.

Аркадий Сибиряк

Я лев. Но львы разные бывают. Для того что бы понять. Почитайте гороскопы. Можете структурный гороскоп Кваши прочитать "совместимость" знака, там по горосокпу и по году совмещение

Татьяна Tatiana

спасибо! сейчас буду искать!

аг
алексвндр гельфат

Я вот по гороскопу Лёва и совсем не обидчивый, даже тогда, когда слышу анекдототы про мою еврейскую нацию, наоборот - смеюсь вместе со всеми, да и сам их рассказываю.

Дмитрий Лебедев

Ой замучили ... ну я лев... ни фига звезды на меня не влияют. Сам по себе я. В руку Бога жребии мои, а не звезд. Они лопнули миллионы лет назад а по ним судьбу считают...

Люда

я лев, быстро вспыхиваем и быстро отходим, никак спкциально не надо возвращать пасположение, остынет сам вернётся, а вообще хвалите нас хвалите...)))

Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!

Эльвира Пермякова

У меня сын Лев и сестра. Совсем разные. Сын как настоящий царь зверей. И защитит и не позволит себя обидеть...сестра, как женщина более гибкая..

Эрик Из Глазго

Мое можно вернуть примерно так - " Я вижу, что мои слова/действия тебя чем-то расстроили. Это не было моей целью. Давай поговорим?"))

Татьяна Tatiana

спасибо за ответ!

Эрик Из Глазго

Не за что)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сидит тут рядом Лев один,она обычно орет,кусается,сжирает....А вернуть расположение...Ну прикормите вы его,дайте ему кусок мяса(с)

Лариса Москвитина

Лев любит быть в центре внимания, смотрите на него с восхищением и говорите, что он супер пупер!!! Восхищайтесь, восхищайтесь

Татьяна Tatiana

спасибо!

Сергей Прохневский

Я не лев. Я - Овен, а по году чёрная свинья. В совокупности - вепрь. Даже львы меня побаиваются, хоть и соблюбают нейтралитет.

Сергей Прохневский

Ой-ли! Если пахнет кровью, львы, тут как тут. Не?

Татьяна Tatiana

не, они на троне больше любят сидеть...

Сергей Прохневский

Ну да, а для них, бабы добычу добывают.

Татьяна Tatiana

не только они, весь остальной мир

Сергей Прохневский

Нам, "козлам", этого не понять 🙂.