Юрец Лукьянчук

Вы против случайных связей? Любовь должна быть одна, партнер один! Остальное путь в никуда.... Согласны?

Зачем иметь множество половых партнеров? Неужели это лучше чем один, любимый человек? Люди неужели вы думаете что вас спасет какая-то резинка от порока? Презервативы не защищают даже от беременности! А от СПИДа и прочего и подавно. Это тупо бизнес на глупых людях, которые ведутся на это и покупают эту ненужную ерунду, думая что они будут защищены. Правда бывает говорят, и даже пишут на упаковках что защищает вроде на 80%, но это тоже ложь! Если честно то вроде всего на 50-40%, если хотите, сами погуглите, найдете верные источники. Знаю людей которые заразились СПИДом хотя использовали презервативы и далеко не дешевые, один из них уже скончался.... Так же знаю и тех кто беременел, но если беременность имеет свои плюсы, то СПИД увы нет. Неужели вам так важен секс разнообразный, с кем попало? Важнее чем любовь? Ведь лучше один любимый человек, чем сотни непонятно кого, а в итоге ничего....

Иван Зюканов

Учти, если так рассуждать, то твой первый партнер тебя тоже может заразить! Знаешь, прочитав твою ересь, я тебе посоветую вообще не иметь сексуальных партнеров, тогда вероятность не заразится у тебя подымется.. . Но поверь, даже в этом случае, не до 100%, а так примерно до 80!!!

Андрей Азарной

так говорят девственники (цы)
боявшиеся забеременеть или заболеть
когда мне было 15 лет я так же рассуждала, что один и все а жизнь то идет сегодня 18,завтра 19,потом и за 20
и все меняется ты уже не думаешь что нужен один или думаешь один, а он уходит, предает
и ты уже с другим в любовь играешь и думаешь он один

Алишер Шомурадов

Любовь должна быть одна, а секса много.

Рустам Багаев

от морали человека зависит и от ситуаций. Многое случается под алкоголем, да и любовь не вечна