Наталья Александровна

А вы любите театр?спектакли и оперетту?как часто посещаете?

Ответы
Елена Островская

Я не люблю.А сынуля- старший увлечен, и ходит, и в театральных студиях занимается, и в спектаклях играет, и в массовках ...Сейчас приезжал- учит роль князя Мышкина ....( Профессия- программист...)

Анна Матвеева

Когда-то в юности любила. С мамой ходили. Теперь нет. И не с кем и не то все. Хоть и богатое убранство сцены и костюмов , роли на зубок выученные, да маски прикрывают душевную пустоту актеров.

Наталья Александровна

У нас часто меняются спектакли.Особенно нравится театр мистики"У моста".Интересный режиссер.Известный за рубежом-много премий и театральных масок.А драм.театр очень редко что-то меняют

Анна Матвеева

У нас только драм.театры, есть еще оперы и балета.

Kanstantin Kan

Единственную оперетту, и в одной экранизации, "Летучая мышь" с братьями Соломиныными в главных ролях?!)) Фильмы больше нравятся, декорации и реквизит более реальные?!))

Наталья Александровна

Вам проще попасть на что-то интересное!

Kanstantin Kan

Конечно, погугли и смотри что хочешь?!!))

Наталья Александровна

Это тоже как вариант!

Kanstantin Kan

Главное, чтобы сам интерес присутствовал, и процесс доставлял удовольствие, ато ведь, сейчас что по телеку показывают, криминал, кровь, да способы убийств, Ужас!( И никакой цензуры, гони в любых объемах?!((

Наталья Александровна

Да жаль что нет цензуры!а дети и подростки берут все худшее..Специально разваливают ценности

Владимир Ефимов

Раньше (когда деревья были ну ОЧЕНЬ большие - при царе) актёров, как лицедеев, не разрешалось хоронить на общем кладбище, так как все они живут чужими жизнями.

Наталья Александровна

Да было и такое в нашей истории!

Владимир Ефимов

Артисты - это люди со специфической психикой, стремящейся к славе, к блеску, к обожанию. Но мало кому из них это удаётся и это всем им очень портит жизнь. Хорошо артистическую среду описал М.Булгаков в своём "Театральном романе". Моё отношение к театру, спектаклям, оперетте? Я предпочитаю ЧИТАТЬ авторские тексты, в процессе чего я сам режиссёр, проживаю весь спектакль со всеми музыкальными фрагментами.

Наталья Александровна

Завидую по белому!!так тоже бы хотелось.Сам себе режиссер-это классно

Елена Дробчак

я люблю оперетту....с детства....у нас был постоянно в ДК металлургов театр...где всегда выступал Карагандинский театр музкомедии

Надежда Из Сибири.

Конечно это личная жизнь каждого...знают ведь к чему могут последствия привести....

Наталья Александровна

Конечно!взрослые все таки!!

Neo Gint

больше всего меня поразил Раймонд Паулс,я считал его умным и культурным,очевидно от алкоголизма у него съехала крыша,будучи министром культуры,он ликвидировал Русский драм.театр,его главреж Шапиро вынужден был уехать из Латвии,раньше мне было неясно о причине конфликта с Резником,потом стало ясно,маэстро имеет скверный характер

Наталья Александровна

У творческих людей,практически такие характеры!!они же не повторимы!!

Neo Gint

верно,я также думаю

Lаzy

Нет, не люблю. Практически не посещаю. Так, был пару раз. Для понтов. И-для галочки. Чтобы на вопрос мог дать положительный ответ.

Надежда Гончарова

Оперетту не терплю и драмтеатр тоже,говорят дурными голосами,кривляются,опера,балет,классическая музыка-это да!Обожаю!

Наталья Александровна

Классику никто и никогда не отменял

Ke
Keeper

За хорошей классической опереттой надо ехать в Свердловск: в Москве после смерти Шмыги сплошные мюзиклы...

Наталья Александровна

Нам до Свердловска близко!да люблю тоже Одессу,Правда как начались все эти передеряги уже давно не была.А очень хочется!!

Ke
Keeper

Да уж, Наталья, что и говорить...

Наталья Александровна

Надеемся что скоро все изменится и мы с вами сразу туда и рванем!!лучше летом!согласны??

Ke
Keeper

Не скоро, Наталья. Всё рано или поздно кончается, но я уже не рассчитываю снова увидеть Одессу.

Наталья Александровна

Почему так настроены??надо верить

Уральская Рябинушка

Вчера ходила, смотрела "За двумя зайцами. В марте ходила на балет "Спящая красавица"-великий Чайковский!!!!!!

Чернобривый Виталий

Любил, ходил, много видал и сам в Одесском оперном я выступал Но время вдаль ушло, с собой былое унесло.

Наталья Александровна

Как здорово!!а у вас баритон?долго служили в театре???хорошие воспоминания остались!!вот у вас не ходила в театр.Хотя приезжали в гости к родным,Жаль

Чернобривый Виталий

Я в сводном хоре выступал. Но многое за сценой и на сцене повидал. А меня волн поток манил и с ним я жил, его учил.

Наталья Александровна

Да тоже интересное занятие!главное при мечте!

Чернобривый Виталий

Столько обоснований и все интересно.

Вера Bdfyjdf

Люблю спектакли , концерты , оперу, балет. Посещаю часто. В течении года более десятка посещений.

Наталья Александровна

Я вас поддерживаю.Мы тоже стараемся почаще ходить

Вера Bdfyjdf

Это очень обогащает нашу жизнь.

Наталья Александровна

Да конечно!

Аркадий Жарков

в инете сегодня любой спектакль нахожу... дома мне не только раздеваться но и одеваться никчему

Андрей Ерёмин

Оперетту ненавижу. Но студентом посещал часто. Подруга была фанаткой и билеты всегда были

Андрей Ерёмин

Стараюсь. Новую фантастику. Или старую перечитываю

Наталья Александровна

Да мне тоже нравится фантастика.Современная больше похожа на ужастики

Андрей Ерёмин

Ну, не надо. Почитайте "Институт экспериментальной истории" Весело и серьёзно. Да и "Полдень" никто не отменял

Наталья Александровна

Спасибо за совет👍

Орхи Дея

Люблю театр, больше всего балет и органную музыку, но нет возможности посещать часто.

Наталья Александровна

Это я тоже люблю.В городе свой орган.Не всегда можно купить билеты

Орхи Дея

Согласна с Вами. Будем стараться за месяц узнавать программу.

Наталья Александровна

Конечно же!!

Алекс Венцель

Слишком много условностей в театре, а хорошо снятое кино всё же намного интереснее...

Наталья Александровна

Ну если хорошо снято

Алекс Венцель

Иногда встречаются действительно талантливые фильмы которые надолго остаются в памяти...

На
Наталья

очень люблю театр, пересмотрела весь репертуар, некоторые спектакли- несколько раз.

Наталья Александровна

Да с вами согласна тоже хожу по несколько раз,что нравится

Валерия Казакова

Не люблю. Не хожу совсем. Ходила только в школьные годы и во время учебы в институте.

Николаус

Нет великих постановок! Нет великих запретов! Цензуру вернуть ,серость задвинуть!

Ma
Maikl

У меня как то спросили что вы больше всего любите в театре , я честно ответил - Бар.

Наталья Александровна

Да как вариант!

Ma
Maikl

Только кино

Наталья Александровна

Фантастика или боевики?

Ma
Maikl

Исторические

Наталья Александровна

Да мне тоже нравятся,только их мало в современных постановках!

Ma
Maikl

Сериалы ещё есть

Алексей Пимяков

нет . у меня плохое . я смотрю как они напрягаются стараются а не вклюяаюсь в сюжет

Наталья Александровна

Как то вам не повезло!

Алексей Пимяков

напротив . мне их жаль актеров и т тех кто ныряют в чужой бред