Чу
Чулпан

Как понизить частоты GPU через MSI AfterBurner

Собственно такой вопрос: Как понизить частоты GPU через программу MSI AfterBurner, программу скачал, но не пойму какой параметр за это отвечает, , всем зарание спасибо за помощь.

Выкидывает из игр вот с такой шляпой: Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. А иногда просто синий экран и комп перезагружается, нашел такое решение: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/266909-видеодрайвер-перестал -отвечать-Рё-был -восстано/

И еще вопрос насколько нужно понизить частоту чтобы пропала эта проблема ?!

Короче проблема такая играю в World of Tanks, никого не трогаю, и начаниется раз 10-15 за час выкидывает на рабочий стол с тоакой ошибкой: Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. А иногда просто синий экран и комп перезагружается. Я не знаю что делать меня эта проблема уже достала, помогите.

Анастасия Сущ

Core Clock - это частота процессора.

PS. Ну ты даешь )) Все повышают, а ты понижаешь да еще и хочешь чтоб точно сказали на сколько )) Ну попробуй понижать с шагом по 30 Mhz, потом еще на 30 и тд. Как понизишь до 100 Mhz - выкинь карту, пойди купи PCI карту за 200 рублей и радуйся ))

Дмитрий Самодумов

зачем их собснно понижать то

Kis-Myu Kis-Myu

а понижать то зачем?

Наиля

Там ползунок ядра двигай и смотри на чатсоту что выходит.

Ол
Ольга

Понижают частоту ядра видеоадаптера из за того, что млять драйвер от амд завышает частоты из за чего происходить конфликт и вылетает ошибка. p.s. не всегда и не у всех!