Светлана Гришина

Всем доброго времени суток! Спасибо, что отвечали, и всем кто отвечает - тода раба (мне написали, что на иврите это большое спасибо, благодарю)! Пишите те иностранные слова, что Вам нравятся. Пока что я знаю лишь английский, как иностранный, и украинский - язык Украины (русский - мой родной). Кто знает другие языки - с удовольствием буду читать произношение всяких приятных слов русскими буквами. Ответ я оставляю, не стираю, потому что ОЧЕНЬ понравился!!!! С уважением, Света.

Ответы
Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Светлана Гришина

Простите! Рекламу не люблю! Очень!