Митяй Струнец

можно ли пожениться в загсе если у парня нет гражданства РФ?

Елена Овчинникова

Да. Для этого он должен в консульстве своей страны (которое находится в РФ) взять справку, что на своей родине в браке НЕ состоит.

Анна Зеленцова

А зачем он тебе без гражданства? Проблем мало своих?

Вр
Врединка

не надо этого делать

Akif Abbasov

Вот за счет Вас он и сделает гражданство, да еще и пропишется постоянно.

Олег Мягков

При заключении брака, иностранец должен получить гражданство автоматически (всмысле - это самый быстрый и легкий способ его получить)

Аня Евланова

потеряй его

Дима Трушин

это вам к юристам нужно, семейный кодекс