Юрий Никулин

Подруга живёт с парнем, родила ребёнка, могут ли их расписать с парнем, если они заранее не подавали заявления в загс

При наличии новорожденного общего ребенка.

Ел
Елена

нет, заявление обязательно подать, надо ж ещё и пошлину оплатить

Евгений

Пойдут, подадут заявление и им назначат день для росписи. Нет проблем.

Татьяна* Sh*

Нет идут подают платят пошлину и если без церемонии то быстро распишут в ближайшее время

Оксана Радько

Все в обычном порядке, "льготы" только у беременных.

Галина Ким

конечно могут если они совершеннолетние. А если нет то лучше не обращаться ни куда, пока.

Паша Юдин

платят госпошлину и расписываются

Бахадир Алимбаев

нет. Сначала все - таки нужно подать заявление.

Дмитрий Хороший

Смотря где вы живёте, если в городе и там большие очереди, то конечно придётся подождать немного, а если в сельской местности то могут и на другой день расписать, а если деньжат немного дать, то сразу же и распишут. Но госпошлину ещё тоже придётся заплатить за роспись.

Павел Серебренников

Если они тупо завалятся в ЗАГС, когда им в голову взбредёт, никто их не распишет. Сперва подача заявления, сейчас вродже не долго ждать, потом распишут.