Юрий Рожков

Если однофамильцы решат пожениться, то как будут в ЗАГСе доказывать, что никакие не родственники?

Катюша Шмакова

никому ни чего доказывать не надо, предоставят все документы в том числе свид. о рождении, родители разные !!!

Ху
Хуй

Моя знакомая была Зайцева и мечтала выйти замуж, чтобы сменить фамилию, так как задрали дразниться. Вышла замуж и стала Волкова. Ничего не доказывали, что они из одного леса.

Игорь Баширов

прям в загсе этим озаботятся.. .

никому ни до кого нет дела.

Анна Крикова

Свидетельства о рождении принесут

Ольга Трушкова

при подаче заявления предъявляют свидетельство о рождении

Наталья Зенина

а если и отчества одинаковые))), у моей мамы с мужем так было -отчества одинаковые, но фамилия стала после загса одна).