Кристина Плечко

Советские/российские актеры/актрисы - однофамильцы (не родственники)?

4-5 назовёте?

Светланка Гончаренко

одних Васильевых уже штуки 4 наберётся )) Ещё Семёновы и Смирновых штуки 4 )))

Анна Ромашова

Андрей Миронов- Евгений Миронов

Сергей Бережной

Мироновы Андрей и Евгений
Леонов Евгений и еще какой-то известный - имя забыл
Крючков и Светлана Крючкова

Андрей **********

Андрей Миронов и Евгений Миронов

Татьяна Захарова

Симонова, Михайлов, Леонов, Александров, Захаров, Яковлев,

Arkaxa

Васильевых много, Евгений Леонов и Евгений Леонов-Гладышев, Мироновы Андрей и Евгений, Александр Панкратов и Александр Панкратов-Чёрный, Елена Яковлева- Ольга Яковлева, Вадим Кузнецов-Анатолий Кузнецов, Владимир Самойлов-Евгений Самойлов.