Станислав

Кто из Советских актеров, актрис, вам наиболее симпатичен?

Женя

Пороховшиков, Леонов, Миронов, Даль, Вицин, Никулин, и еще несколько артистов.

Виктория Лапатина

Фаинна Георгиевна Раневская!!!!

Алишер Хабибуллаев

Жженов, Вельяминов, Евстигнеев, Бурлаков, Куравлев, Миронов, Никулин, Вицин, Яковлев, Басилашвили, Васильева, Фрейдлих, Пельцер, Ножкин, Збруев, Быковы оба, Рыбников, Румянцева, Тихонов, Броневой... .
Их очень много, очень.

Вячеслав Седунов

Янковский, Леонов, Никулин, Вицин.. . список длинный. Они были настоящие. Из дам Фаина Раневская, Алиса Фрейндлих, Инна Чурикова, и опять целый ряд великих актрис...

Евгений Грачев

Конечно же Никулин

Кр
Кроль

Вера Васильева . Марина Ладынина . Николай Крючков. Николай Рыбников. Ольга Остроумова.

Яна

Леонид Куравлев
Евгений Леонов
Евгений Евстигнеев
Инна Макарова
Вера Сотникова
Людмила Чурсина

Аня Алексеева

Папанов, Бурков, Шукшин.

Na
Natali

Еще и Тихонов, Басилашвили, Дуров, всех и не упомнить.

Денис Денис

Раневская, Румянцева, Марецкая, Овчинникова
Парфёнов, Павлов, Олег Борисов, Каневский

Виталик Моисеев

Маргарита Терехова
Виктор Авилов
Фаина Раневская

Наталья Симоненко

Людмила Васильевна Целиковская – советская актриса театра и кино удостоенная в 1963 году звания народной артистки РСФСР.

Люлек

Все, кто снимался в основных ролях в фильме "Свой среди чужих.. " особенно боготырев

Алла

Зыкина

Миша Дудов

Румянцева Надежда Васильевна- просто солнечная актриса, и еще Рыбников Николай Николаевич

Алена Нарышкина

Любовь Орлова, Людмила Целиковская и пожалуй... Ирина Алферова

Алексей Аверкин

Любовь Орлова, Ирина Алфёрова, Наталья Варлей, Наталья Андрейченко, Неталья Кустинская, Наталья Селезнёва, Наталья Фатеева, Людмила Гурченко, Анна Самохина.

Маша Даленкина

Леонид Филатов, Антонина Шуранова и с детства Олег Стриженов. Правда это только часть длиннющего списка.

Сергей Шуликин

Тихонов, Яковлев, Ульянов Из женщин Маргарита Терехова, Алферова