Руслан

Кто переводил справку о не состоянии в браке с укр на рус для ЗАГСА РФ?

Требуют два текста на одном листе? это кто такое делает?

Sole Abdulloev

Поскольку справка на украинском языке, нужен заверенный нотариально перевод ее на русский язык.
Обратитесь в любое бюро переводов, там вам все сделают, как положено.

Джейхун Гасанов

Сталкивался с такой проблемой, в бюро переводов Хронос решили все за один день. Найти их несложно, филиалы у каждой станции метро. Недорого! Телефон 8 (495) 773-77-80