Михаил Шошин

я гражданка РК, выхожу замуж за гражданина РФ нужна ли в ЗАГС справка что не состою в браке, ранее была замужем есть св

Я гражданка Казахстана, выхожу замуж за гражданина России. Ранее состояла в браке, имеется свидетельство о разводе. Нужно ли мне предоставлять в ЗАГС еще и справку о том что я не состою в браке с Казахстана или свидетельства о разводе достаточно?

Ел
Елена

Забирайте мужа в Казахстан, Вас тут и так уже немеренно.

Aleksey Kiselev

Да, нужна.

Митя Алёшкин

свидетельства достаточно