Ма
Маrina

Познакомились в видеочате. Стали активно общаться по интернету чуть ли не сутками. Через месяц решила, что пора знакомиться очно, собралась навестить - ехать в другой город. В ответ - резкий отказ и сведение общения на нет. Долго плакала потом и гадала, в чем я виновата. Только спустя несколько лет выяснились причины поведения моего виртуального друга. Увы, уже после его смерти. Как вы думаете, почему он прервал отношения?

Ответы
Митяша

Блин... Агата Кристи.... Его жена убила за общение с вами?... Нет... Он был оперативник и должен был наладить с вами контакт, когда вы собрались к нему ехать он почувствовал что это провал и застрелился? Вы наняли киллера... А ну вас... Рассказывайте...

Ма
Маrina

Да есть, конечно!!! Несмотря на всякую фигню, смысл есть всегда (я ли это говорю?! )

Митяша

Заскринь... чтобы потом вопросов не было...)))

Ма
Маrina

В телефоне я не умею этого)))

Митяша

для Андроид 4.0 и выше - кнопка блокировки и убавления громкости

Ма
Маrina

Не получается.

Виталий Романчук

он был женат и врал вам или очень болен

Ма
Маrina

Болен был. Без руки.

Виталий Романчук

вот по этому и не хотел он встречи с тобой

Ма
Маrina

Да, поэтому. А я пять лет кляла себя за то, что меня избегает любимый человек)))

Виталий Романчук

бывает в жызни и такое одпусти и найди другово

Ма
Маrina

Я нашла.

Виталий Романчук

ОТ И ХОРОШО ТОГДА ЖЫВИ С НИМ И РАДУСЯ КАЖДОМУ ПРОЖЫТОМУ ДНЮ С НИМ

Ма
Маrina

Радуюсь))

Николай Бочкарёв

Гадать на кофейной гуще предлагаете?

Ма
Маrina

Нет, не гадайте. Я же не заставляю.

Николай Бочкарёв

А отвечать вам как должны? Только наугад.

Ма
Маrina

Никто мне ничего не должен.

Yts - 62

Либо был инвалидом, либо жил не один

Ма
Маrina

Первое...

Yts - 62

В принципе, надо было наплевать на все запреты и приехать, а такм всё бы и выяснилось

Ма
Маrina

Так я же думала, что дело во мне, что я недостойна этого человека...

Yts - 62

Как говорится, "После драки..." это была ваша ошибка. Очень вам сочувствую.

Ма
Маrina

Спасибо)

Yts - 62

Жизнь продолжается!🌹 🥀 🌷

Ма
Маrina

Точно! Ура!

Ге
Геннадий

Наверное болен был...колясочник....

Ма
Маrina

Без руки.

Ге
Геннадий

Ну это не так страшно....предупредил бы и все дела....а вам уже решать....

Ма
Маrina

Он не мог предупредить. Гордость - замечательное качество мужчины.

Ге
Геннадий

Иногда гордость глупость или обман...

Ма
Маrina

Конечно, но здесь была гордость.

Таня !

не хотел чтобы видели н

Ма
Маrina

Да, не хотел.

Друг

Почему после смерти?

Друг

Слава Богу, что вы поняли столь важный для вас опыт...Это хорошо.

Ма
Маrina

Да я вроде бы всегда делала как сердце велит, но это было не то и не так. А Вы слушаете его?

Друг

Сердце? Оно,во всяком случае моё, иногда ошибается, потому что самообманывается.

Ма
Маrina

Есть мнение, что оно не ошибается.

Друг

Очень возможно.Мне со знанием проще.

Де
Дед'уктор

Он знал, что болен?

Ма
Маrina

Конечно. У него руки не было.

Де
Дед'уктор

Ну, бывает. Закомплексовал

Ма
Маrina

Да... Теперь это так называется...

Наталья Чумак

Любил видимо вас.

Ма
Маrina

Любил... Видимо... Я не подозревала, что - из-за любви - можно бросить.

Наталья Чумак

Не хотел огорчать.

Ма
Маrina

Наверное.

Но
Нора

а почему он умер?

Ма
Маrina

Вы считаете по-другому?

Но
Нора

да.

Но
Нора

Если что-то не прожито, оно сидит в психике и никуда не девается, не перерабатыаается. Лучше, когда прорабатывается

Ма
Маrina

С этим соглашусь, конечно...

Но
Нора

послушайте органную музыку. Она помогает поплакать

Юлька.

Узнал о болезни?

Ма
Маrina

Наверное... Вы правы.

Юлька.

Знаете, что я заметила ? Мужчины сильны в фантазиях. Думаю, что ему , как бы, хватало виртуальных отношений с Вами. Он бы так и продолжал.

Ма
Маrina

Да, точно. Не знаю, зачем я ринулась...

Юлька.

Всего Вам светлого!

Ма
Маrina

Спасибо, и Вам солнышка!

Татьяна *

женат, инвалид

Ма
Маrina

Инвалид.

Татьяна *

понятно

Кsюnя (Оксана)

И почему же?

Кsюnя (Оксана)

Ещё бы кто-то научил признавать и исправлять

Ма
Маrina

Этому учит жизнь.

Кsюnя (Оксана)

Главное, чтобы поздно не было

Ма
Маrina

Бывает, что поздно. Часто бывает.

Кsюnя (Оксана)

В том и беда

Грешник *****

видимо знал

Ма
Маrina

Что?

Грешник *****

ну причину смерти я не знаю ....а он мог знать ....

Ма
Маrina

И я знаю.

Грешник *****

теперь ....но не тогда .....ты ведь по инету вон как привязалась а в очной жизни привязанность только усугубится и бац .....

Ма
Маrina

Ну теперь что гадать)

Ни
Нина

Болен был.

Ма
Маrina

Да. Верно

Максим Евгеньевич

Болел?

Ма
Маrina

Да, болел...