Кто-То

🖼Гороскопы читаете?

Ответы
Soul

Из гороскопа на сегодня:
Дева: Не вступайте в диалог с остатками шашлыка. Если вам хочется спать, то перекусите на солнечной поляне. Вечером хорошо помойтесь. Кошки должны пахнуть пылью.
Водолей: Если у вас есть дети, сегодня они будут зеленее обычного. Купите себе сны. Встреча с фисташками откроет вам большую любовь. Постарайтесь не есть маринованные клубья.
Лев: Если почувствуете паранойу, связанную с вашими друзьями, то все в порядке. Попробуйте почистить зубы. Не все тропы пригодны для енотов. Трепетнее относитесь к зимним помидорам и остерегайтесь дождя. Позвольте себе сегодня любоваться огнетушителем!
Стрелец: Возможно вам покажется, что кто-то хочет вас укусить. Откажитесь от интимного охлаждения. Пожалейте стиральный порошок. Когда вы смеетесь, звезды передают сигналы. Постарайтесь больше думать о еде. Можно в банку. Если вам хотелось высморкаться, то сейчас самое время!
Рак: Не давайте себе окисляться. Из вас не выйдет нового, если вы не хлопаете в ладоши. Наслаждайтесь единорогами! Помните: кувыркаться можно.

Кто-То

Дельные советы.

Александр Колосов

Я когда-то, на заре своей туманной юности, занимался и астрологией, и хиромантией, а с ней хирогномикой и хирологией, тибетский массаж, даже у любимой женщины судороги икроножные вылечил, но потом понял: Саша, ведь ы - инженер-строитель, а это дело серьëзное, либо строительство, либо ищи учителей, чтоб не шарлатан, дело-то в судьбах людей потом. Выбрал строительство, не готов я к такому.

Кто-То

Сложный выбор.

Александр Колосов

Если добавить, что в своей жизни то во сне, то на яву раз 10-ть просто планка, как экран перед глазами, один раз голос во сне пробудудее человека, а то и двух сразу, - Саша, откуда ты знал? Я не знаю, я ушёл от этого. Поэтому знаю, что такое есть, только я не готов был к передвижничесьву и скитаниям в поисках учителей, мозги научными атеизмами и коммунизмами забиты были, но что кто-то обладает таким даром, знаю точно. Только шарлатанов слишком много. А коли такой дар начал появляться уже после Армии и т. п. я и забросил это, так, кое-что помню, но не пользую.

Лана Николаева

Когда-то ради любопытства изучала астрологию на спецкурсах. Так.что могу сказать, что четкой границы между знаками нет. Чистый знак с 1по10 число. с 11 числа приближается следующий знак и с каждым днем все больше вытесняет предыдущий и полностью вытесняет 1 числа. Гороскопы надо читать ради смеха.

Кто-То

Так и читают большинство.

Лана Николаева

Беда в том,что некоторые прочитав гороскоп, опускают руки вместо того , чтобы искать выход из создавшегося положения. Сталкивалась с такими у себя на работе

Кто-То

Есть такое.

Парцифаль Монтсальват

Мы сегодня нашего кота на куски порежем и в котле сварим
Мы кота Царю Раков отдали он его песням учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее. Хотите к царю Раков? а Кота зарежем и богиню Чандику в него засунем

Кто-То

🧐

Парцифаль Монтсальват

Он Бешеную Вошь запомоил, хвостом торгует

Вита

Стараюсь не читать))если читаю вывод такой :прочитал то то и то то случится .а так и происходит .читаю есои позже про свой гороскоп ,ничего не совпало .Я пришла к выводу мы программируем свое будущее ,читая 🙂😺

Наталья Бондаренко

По телику иногда по утрам или в обеденный перерыв слышу, но не заморачиваюсь...это самое веселое из того, что можно сейчпс услышать...даже пятница 13 - пустяк

Наталья Бондаренко

Конечно...я знаю

Кто-То

Желаю чтобы как можно меньше.

Кто-То

🤝

Ве
Ветриница

Ну да ну да по гороскопу у нас все замечательно, как по рассказам соседей вообще идиллия 🤣😁. Можно причитать для поднятия настроения...

Кто-То

Какой жадина. Моим же))

Ве
Ветриница

Дяя

Кто-То

Потом постраешь))

Ве
Ветриница

Да, ох рванула стирать 😜

Кто-То

Не. Можно не надеяться на такой исход дела?)))

Юрий Мудрый

Гороскоп это очки в тумане будущего и только дураки в плохом положении звёзд начинают выкобениваться.

Кто-То

Во как!

Марина

😜как Жить... в гороскопе прочитала,что на этой неделе мне нельзя есть мясо барракуды и омара…)

Кто-То

Опять частично.

Марина

Вы Оптимист?! ВСЁ будет Плохо-но они не Заметят!)

Кто-То

У меня всё отлично.

Марина

Чувствую! Спасибо! Приятного Общения! и 🖼

Кто-То

Спасибо! Взаимно.

Светлана Спицына

Пока оптимист с пессимистом спорят наполовину полон стакан или пуст, реалист допьет бутылку.

Кто-То

Хитрый.

Светлана Спицына

Реалистичный)

Пётр Йосифович

Оптимисты, популисты строят корабли, а пессимисты, реалисты - спасательные шлюпки.

Кто-То

Да ты умный.

Анатолий Носачёв

Очень редко.Но прочитанное анализирую и делаю для себя выводы.Что то совпадает.

Кто-То

Аналогично.

Марина

Гороскопы не читаю, но их по радио могу услышать. Забываю тут же))

Кто-То

Категорически не согласен. Считаю,что обещания должны быть реалистичные и подкреплённые каким либо ресурсом. Во всех остальных случаях-лапша на уши последователям,или как сейчас модно-фолловерам. А выгодопреобретатель во всей этой суете.тот кто во главе всего движняка,ну и по нисходящей. А остальная масса-инструмент,расходный материал.

Марина

Ну не все же обещания поголовно не исполняются. На исполнение некоторых время требуется и определенный ресурс. Ну и мнение о человеке формируется тоже не сразу, а по делам его.

Кто-То

С этим не поспоришь,что человека невозможно сразу разглядеть.Каждый хочет для себя хорошего.

Марина

🤝

Кто-То

😉🤝

Милош Йованович

нет.Любой гороскоп можно приспособить,но доля правда в них есть.

Кто-То

Придерживаюсь аналогичного мнения.

Лариса

в последнее время только сводки из фронта,а гороскоп это туфта

Кто-То

Добавляют оптимизма сводки?

Лариса

если честно-то разные сводки,вот сегодня бомбили мой любимый город Днепр,центр города,где много людей,как вы думаете вместо оптимизма что возникает,правильно ненависть и проклены,а вы говорите гороскоп

Кто-То

Сочувствую.

Лариса

да выживем и все у нас будет хорошо

Кто-То

Никто не сомневается.

Лариса

👍

Се
Сежок

не интересуюсь Их составляют студенты психологического ВУЗа

Кто-То

Это предположение или точная информация?

Ве
Ведьмочка

Иногда читаю, если случайно наткнусь, иногда даже совпадает

Кто-То

Эммм. Это реальная история?

Кто-То

А если задуматься,то действительно так. Как может человек не заметить неприятностей,если он живой.

Ве
Ведьмочка

История совпала с текстом, просто совпадение.... Но как говорится: Читайте знаки, они повсюду

Кто-То

Хотя за уши можно что угодно притянуть.

Ма
Маргарита

Нет, не читаю:)))) Знаю человека, который их сам сочинял:)))))

Кто-То

Всё знать невозможно)))

Ма
Маргарита

А речь разве про это?...))))))

Кто-То

Ты же говоришь,что не знала,вот теперь знаешь.))

Ма
Маргарита

Энциклопедия - не чтиво:))))) Читайте дальше гороскопы:)))))) Мини-романы:))))))

Кто-То

Спасибо за совет. Я теперь чаще слушаю))

Максим Сафонов

Гороскоп не верю, но единственное исключение Скорпион.

Кто-То

Ага.

Галина Сопот

Читаю...Когда плохо вспоминаю..когда хорошо - забываю

Кто-То

Хорошее всегда забывается.