Александр Четверов

срочно нужно сочинение на тему МОРЕ ВНУТРИ СЕБЯ. идиотизм, но надо. 220 слов. заранее благодарю

Екатерина Молодова

напиши о многообразии и многосторонности существования внутреннего духовного мира в каждом человека.
Тебе тут никто сочинение целое писать не будет.

Майрамбек Тагаев

Ага, и что нам его за тебя написать? А не жирно ли? Оборзела школота совсем!

Михаил Сергеев

Слушай напиши, что ты чувствуешь, когда ты злая, опиши эмоции и описывай, чтобы так в полном размере как-то так, а в инете безполезно искать, фигня!