Глеб Олегович

Вместо вопросов появилось много анекдотов. Вот и я хочу поделиться парочкой своих любимых:
Попадают на необитаемый остров американец, француз и русский. Что бы не умереть с голоду решили рыбы на ловить, и поймали золотую рыбку. Она пообещала исполнить каждому по одному желанию. Американец загадал бутылку виски и домой, француз пожелал боченок коньяку и домой. Русский подумал, подумал и говорит:"Ящик водки и всех обратно".

Ответы
Людмила Суворова

Компания нужна расслабиться дома жена плешь проест а тут природа компания и никто не ругается

Наталья Митякина

Россия - щедрая душа, а как известно бывали случаи когда в душу могут плюнуть.

Людмила Суворова

Компанмя сбежала а дома жена пилить будет

Нина Дёгтева

Я бы не хотела оказаться на их месте😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так из-за вас и появились,завязывайте