Кт Мпо Ду.

Мода удивительная вещь, она есть даже на вопросы в нашей спрашке - года три назад было множество вопросов с упоминанием бумеранга, затем нахлынула волна из грабель, потом "анатомический " о бабочках в женских животах, следующая волна о послевкусии, сейчас как- бы застой , полный штиль у моды, но должна- же весна всколыхнуть творческие натуры?

Ответы
Елена

За последнее время в спрашке произошла серьезная чистка рядов....Думаю, что тех, на кого влияет весна, сильно поубавилось....Но посмотрим...может я ошибаюсь...)

Кт Мпо Ду.

В цене метеонезависимые?

Елена

Эти всегда в цене)))

Светлана

Да вроде нет застоя. Продолжается тема "если я кому-нибудь что-то должен, то всем прощаю" или "никто никому ничего не должен"....

Кт Мпо Ду.

Может и так...

Ольга Колесникова

Должна..Обязательно должна!Только холодно еще Вот творческие натуры и спят..Но скоро обязательно должны проснуться!

Леонид 獅子急 Шестаков

с душой постоянная канитель... никто не знает, как она выглядит и где располагается, но все ею жонглируют....

Кт Мпо Ду.

Мдаа..как выглядит? Некая дымчатая шарообразная сфера с маленький детский мяч, а где находится? Есть предположение но анатомию неохота показычать, хотя о душе я молчал...

Леонид 獅子急 Шестаков

я добавил к перечисленным вами упоминаниям...

Кт Мпо Ду.

Мдаа... некогда было и потому тока шас я понял ваше добавлкние. Да, вы правы

Ба
Балагурушка

И сейчас есть. Обсуждаем карму. Положительная или отрицательная. У вас вот с минусом в этом вопросе...

Кт Мпо Ду.

Мдаа...шикарная. 😂

Ба
Балагурушка

Вот и представь её весной.......)))

Кт Мпо Ду.

Уже фсе. Представлялка зашкалила..

Ба
Балагурушка

Опять серьёзным стал..

Кт Мпо Ду.

Так еще-бы...))

Наталья

Бумеранг до сих пор пролетает) еще дежурный вопрос про дружбу мужчины и женщины тоже всегда в моде)))

Кт Мпо Ду.

И какого цвета настроение!

Наталья

Сейчас, наверное, про шашлыки будут беседовать)

Кт Мпо Ду.

Конечно.

Nick Moslem

Меня больше бесят вопросы,даже не вопросы,а утверждения о Творце-создателе всего...

Кт Мпо Ду.

Так вас бесов срочно изгнать надототь!

Ника°

Мне-таки что-то ничего в голову не лезет, погодные условия не благоволят...

Кт Мпо Ду.

Отличная погода - особенно в тепличке! Сгонял за пивком - красота...

Ли
Лиза

Вы наблюдательный...Я ещё помню волну из навязчивых просветлённых..

Кт Мпо Ду.

Которым " навеяло"))

Ли
Лиза

Не совсем, которых "просветлило" и не аппаратом УЗИ.

Кт Мпо Ду.

А еще регулярно о еде, которая мерзнет ночью в холодильнике.

Ли
Лиза

🙂в одиночестве))

Кт Мпо Ду.

Ага

Ли
Лиза

И о любви...

Ольга........

Я не творческая...но давайте сделаем трендом -посадку картопли...🙂

Даниил Белевитин

Ну ты запасливая, под грецкий орех ищи ухватик))) Может как сувениры продают)))) Вилами лишнее, в шашки стоя играть буду - нагнетать возвышением)))

Даниил Белевитин

Только русское что-то ищи, сермяжное)))

Ольга........

Главное -прочное...🙂 ( непорочное )

Даниил Белевитин

Это не на люди, это проверим без свечкодержателей))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

творческие натуры.. как только безмозглое быдло себя не называет..

Кт Мпо Ду.

А как оно выражает свою ненависть без причины!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не в курсе я, товарищ

Кт Мпо Ду.

Не. Ты мне не товарищ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

аки гусь свинье?

Елена Кэт

бодрой ночи .ага ща попрут вопросы озабоченных или озадаченных

Кт Мпо Ду.

Леночка споки. А почему они попрут?

Елена Кэт

весна,обострние.споки

Кт Мпо Ду.

Пока...

Елена Кэт

пока

Mariwa

Не мода должна быть в общении,а чувства и уважение собеседника.

Забавка

Вкрапление о прививке от короны...делятся об ощущениях...)

Светлана Васильева

В чём проблема?старьте законодателем моды хотя бы здесь

Кт Мпо Ду.

Вам дарую сию возможность.

Светлана Васильева

Я ещё не совсем в курсе,недавно только вернулась

Кт Мпо Ду.

И как вам на свободе? Жизнь с чистого листа?

Светлана Васильева

как на свободе

Надежда Рекунова

Если "бабочки" выпорхнут.Весна всколыхнёт😊 С Пасхой!

Кт Мпо Ду.

И вас с праздником!

Надежда Рекунова

Благодарю!

Veleslav Yarumar Vran

всколыхнет, но как именно - пока не могу предугадать

Вален Игнат

А просто: кто знает - когда закончится пандемия?...🧐

Раш

Не отставайте от моды, теперь все о карме судачат)))

Кт Мпо Ду.

Точно

Ольга Никифорова

После ковида, что-то в головах перещелкнуло 😜