Виктор Потороча

.. Всё про взрывы, про пожары, про ДТП. А где Вы, новые Гагановы и Стахановы?? Почему про Вас так мало сведений?

Ответы
Светлана Моисеенко

таких сведений много, только рассматривают их с позиции маленькой зарплаты и запредельных требований)))

Виктор Потороча

Думаете, Алексей Стаханов из-за зарплаты на рекорд пошёл?

Светлана Моисеенко

думаю-ради идеи, изменились ценности-вот и угол зрения стал другим.)

Виктор Потороча

А руки не чешутся, что-нибудь сделать, сотворить?

Светлана Моисеенко

не чешутся, творю-делаю на 2 работах- Стаханов рядом не работал-после суточного приема больных в отделение и наличия в отделении еще 90-100 человек)))

Оксана Олина

людей это мало интересует, мало того большинство считает это глупостью

Iskra

спаси бохх! пусть все счастливо живут,не надо героев!

Виктор Потороча

Ой, а дважды героев?

Iskra

ни трижды.

Виктор Потороча

Что-то Вы сегодгя строгая?

Iskra

а вы меня видели вчера??)) ужассс!!!!Ё

Виктор Потороча

Сегодня улыбнитесь.

Iskra

ни даждетесь!

Гордая

Нынче так весело жить -- не до рекордов !!!!! 🙂

Виктор Потороча

При Брежневе говорили, - мы так быстро движемся к Коммунизму, что поесть некогда.

Виктор Потороча

При Брежневе говорили, - мы так быстро движемся к Коммунизму, что поесть некогда.

Гордая

Да . Вроде таких жирных не было в таком количестве .

Татьяна Замостяная

Не котируются,не гламур.....

Евгений Клубничкин

нет таких-перевелись...

Виктор Потороча

Я тоже подозреваю, что нет.

Jewelry Bonney

Мне это не интересует

Виктор Потороча

Брошу я хорошего, полюблю паганова. Пускай люди думают, будто я - Гаганова.

Тамара Афанасьева

Патриотизм угас.

Виктор Потороча

Зато В ВТО поступили.