Александр Евс

Если муж ударил свою жену потому что она приложила все усилия чтобы это случилось, как этот поступок расценить?

Ответы
Светлана Светлая

Оценка отвратительная! Не может сильный ударить слабого! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Если ударил -слабак и женщина сильнее вас морально! Если доводит, повернитесь и уйдите от греха подальше,а лучше закончите отношения с таким человеком,но не позорьте звание Мужчина!

Александр Мелентьев

Воспитательный момент, за который человек должен покаяться пред Богом...и попросить у Него духовной помощи и наставлений для того, чтобы в семье воцарился мир и согласие...

Эллочка Щукина

если мужик поднял руку, он автоматически не мужик... он опустился до ее уровня.. не ищи себе оправданий, просто попроси прощения...

Слесарчук Нина

все-таки бить женщину - это недостойный поступок мужчины. лучше послать на три буквы и уйти о греха подальше.

Александр Соколов

вообще нельзя на женщин поднимать руку при любых обстоятельствах,(ну есть женщины блин и ударить мало 😄 )

Александр Евс

Истина

Татьяна

ударить мужа в ответ. Не сможет сама, пусть попросит нормальных мужиков это сделать

Темный Ангел

да ни как,если за служила значит надо было так,без пездюлин как без праздника

Александр Евс

Спасибо Ирина на тебя женская солидарность не распространяется.

Темный Ангел

😂 но я бы сковородкой дала б в отмазку 😂

Александр Евс

Да тебя бы бумеранг заебал

Темный Ангел

да ни хуя...я женщина стойкая

Александр Евс

Ну и Заебись

Наталья Наталья

провоцируешь-получи.Почему мужикам надо себя сдерживать.а женщинам нет?

Александр Евс

Наташенька ты не обыкновенный брильянт.

Наталья Наталья

ну почему же необыкновенный?обыкновенный!спасибо!

Александр Евс

А мы видимо так мимо пробегом.

Наталья Наталья

не поняла?

Александр Евс

Это не твоя смс.тел тормазнул и к тебе залетела. Извини

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

при любом раскладе руку на женщину поднимать ...да это не мужчина вовсе

Александр Евс

Ну значит она и не женщина

Galya Ibragimova

Значить сама выпросила! И еще в будущем будет просить, уверена на 100%

Galya Ibragimova

А то пугаешь!!!

Александр Евс

Да вы ведь женщины бестрашный народ

Galya Ibragimova

О как! А Вы что?

Александр Евс

Это так отзываются львиная доля женщин.

Galya Ibragimova

Даааа? Однако!

Юлия Полевик

женщин бить нельзя, что бы она не сделала-это не достойно мужчины

Наташенька

И что же надо такого сделать,чтобы Мужчина поднял на меня руку???

Александр Евс

14лет выпрашивать каждый день.

Наташенька

Хм...Мой муж в кровь руку о стену разобьет...а меня не тронет!)))

Александр Евс

Хуёво просишь

Наташенька

Матом не пробовала....и он при мне ни-ни)))

Ирина

Все равно нельзя.Как с этим дальше жить. Лучше разойтись.

Александр Евс

Вот поэтому ты тюлень

Ирина

Это не моя фамилия

Ясмин 77777

Настоящий мужчина может ударить только словом!

Александр Евс

Или палкой

Виктория

Мужчина,ударивший женщину,однозначно не прав.

Александр Евс

Полюбому мудак он

Виктория

Согласна.

Из
Издалека

Как попытку мужа переложить ответственность

Анфиса Джумабаева

и все таки нужно было ударить рядом в стену

Людмила Ламыкина

Ужасно женщин бьют только слабые мужчины

Елена Ермакова

молодец жена, может достигать своей цели

Елена Ермакова

видимо Вы ее сильно любите, если взяли безумную

Александр Евс

Прошла любовь завяли помидоры

Елена Ермакова

это плохо и для Вас и для помидор

Галина А.

Ну, за что боролась, на то и напоролась.

Александр Евс

Респект