Мистер Исключительный

Почему мужчина должен оплачивать все расходы? Это нормально, но почему?))

Ответы
Влади Мир

По тому что мужчина это выполнение долга.Женщина это отречение и соответствие. Если у духа проблема с управлением скоростями он воплощается женщиной, если с управлением силами он воплощается мужчиной.Денги это легкоуправляемое состояние энергии , а энергия всегда притягивается к силе.Вы даёте команду механизму реализации он притягивает заданную вами сумму денег(количество энергии).МУЖЧИНА ВСЁ ОПЛАЧИВАЕТ ПО ТОМУ ЧТО К НЕМУ УПРАВЛЯЕМО ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ.

Александр Петрович Кудрявцев

разные культуры и разный подход в каждом обществе. В Европейских странах где витает дух фиминизма попытка оплатить за нее может даже оскорбить так как мол она сама самодостаточна. Восточные женщины полностью зависят от мужчин и даже не носят с собой денег. Российские же женщины заняли среднюю позицию. То есть получать они хотели б по восточному все в нахаляву а права качать по западному

Ол
Олеся

Потому что мужчины созданы для развития в социуме это его природа, а женщины для работы дома. Чтобы дать мужчине любовь, заботу и уют женщина трудиться дома, а мужчина дома отдыхает, женщина рвётся на работу, чтобы отдохнуть от дома. Так же заработные женщиной деньги не приносят ей счастье, а если женщина несчастна, то даже тараканы в доме будут тоже несчастны))

Людмила

да где вы сейчас таких мужчин видели?...Это в наше,советское время были мужчины, а сейчас в основном муж ЧИНКИ, которые норовят на шею тетке сесть и не работать..) Правда такие тетки сами виноваты, что принимают это "чудо"...И вы не переживайте..найдется и для вас такая тетка..)) и .если платить все равно нечем, то к чему вопросы..)))

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣я человек вольный, теткам плачу за конкретные услуги, не более.

Вера Ситникова

Наверное это исторически сложившийся стереотип. Раньше семьи, как правило, были многодетными. И семейные заботы целиком ложились на женщину, не давая ей возможности для работы и самовыражения. Времена изменились, семьи не такие большие, женщины столь же образованы, так же работают. Но стереотип остался.

Вадим Хасанов

Предлагаю изменить вопрос на следующую редакцию:" Почему надежный, добрый, справедливый, успешный, ответственный, роскошный мужчина оплачивать все расходы?". Сразу ответ на вопрос: оплачивает все расходы потому что надежный, добрый, справедливый, успешный, ответственный, роскошный.

Мистер Исключительный

Ему это сделать легко, а попробуй отдать последнее. Это ценнее.

Вадим Хасанов

А зачем эти жертвы?

Мистер Исключительный

Это не жертва, это доброта и любовь.

Вадим Хасанов

Отдать последнее, это еще и результат. Результат весьма понятных жизненных выборов

Мистер Исключительный

Успех-это успеть. А не деньги, богатство, роскошь...Насчет выборов согласен!! Хотя если подумать, то нищий и миллионер-это два человека, которые рискнули по крупному, одному повезло, другому нет..

Лю
Любовь

Да потому, ЧТО бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце.

Лина

Посмотрим в суть. Значит людей создали, что бы они добывали инопланетянам полезные ископаемые с планеты. Мужчины были созданы для работы, женщины, чтобы рожать мужчин. Кто работает, тот имеет средства, поэтому и ОПЛАЧИВАЕТ расходы. )))

Мистер Исключительный

четко!! спасибо за ответ. только поправочка, вы еще и женщин рожаете..))

Лина

так это необходимо для продолжения рода, неужели вы не догадались сами? Я просто опустила эту мелочь

Мистер Исключительный

а, ну да. извиняюсь, правда мелочь))

Лина

и эта мелочь таки завоевала этот мир...печалька конечно, а платить всё равно должен мужчина...традиции ))))

Ирина Ирина

Видимо потому что мужчина -это от слова мужество . То есть защита как физическая так и материальная С ним ничего не страшно Он все может. Есть ещё мужчины от слова мудак .Тут как раз все иначе..Альфонсы, пидорасты .просто трусы и жадины.

Я Счастливая

Так повелось - мужчина добытчик, женщина - хранительница очага. В наше время это уже неправильно. Женшиня, раьриаюи, сами себя обеспесивают, а домашнее хозяйство ведут совместно с мужчинами, а не в одиночку тащат на себе.

Ле
Лена

Если считаете это нормой, для чего вопрос?? А вообще - думаю так как мужчина физически сильнее женщины, поэтому и заработать может побольше... вот оттуда и пошло что мужчина должен... сейчас это не так актуально ...

Мила

Как я вам сочувствую. Но, справедливости ради, должна заметить, странно звучит жалоба на все расходы от человека с именем Виктор-Триумфатор! В чём же ваш триумф с большой буквы?)))

Мистер Исключительный

Это не жалоба, это вопрос для того, чтобы узнать откуда берутся паразиты. А оплачивать всегда рад и плачу. А триумф в том, что это в крови, правда не во всем и не всегда -это получается.

Сергей Зимин

Ну почему все? Есть мнение ………… пример вот . Израильтяне например . Приглашают даму в ресторан. Расходы пополам . В турпоездку …. Так тоже самое . Каждый платит за себя

Майя Петрова

Банально, но у нас до сих пор почти везде мужчине платят больше, чем женщине, за одинаковый труд. Ну и пусть привыкает содержать будущую жену (и семью)

Галина

Пока зарплаты не равные ,когда женщины будут наравне получать , тогда можно об этом говорить ,а потом есть правило ,кто приглашает, тот и платит.

Ха
Хаос

это было в давние времна, когда женщина не имела прав, не было у неё денег, но они добились равноправия и тепрь это не актуально

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

даже у птичек и зверушек самец содержит самку, пока детей кормит. а люди что, хуже зверушек? впрочем есть такие как тараканы🤭

Та
Татьяна

Почему все? Если это муж, то это он создает семью, а не женщина. Он и берет на себя ответственность,в том числе и финансовую.

Елена

Потому что кто платит - тот и музыку заказывает. А хотите плясать под чью то дудочку, то тогда позволяйте за вас платить.)

Татьяна

Почему "все расходы.."? Свои или чьи-то?... Потому, что считает себя мужчиной. Если не считает, может не оплачивать.