Виталий Герасимов

Ребята помогите пожалуйста! мне нужно сделать видео из фоток с музыкой в простой программе на русском языке!!

делала в стандартном все получилось и музыка меняется с определенного момента, и фотки плавно переходят, но не могу выложить в соц. сеть, т. к. видео не через что не открывается, кроме самого этого редактора!

Александр

что за стандартный? найди конвертор и сконвертируй в видео формат.